Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Ударят по пиратам?

Рекомендованные сообщения

маразм крепчал

Я не в курсе западных цен на этот основной ресурс.

и тем не менее позволяете себе утверждать, что цены одинаковые в россии и на западе?! вы - пустозвон и демагог

И командная строка? И справка, и "база знаний", и документация? И термины, и аббревиатуры?

а сами не можете посмотреть уже? или у вас линукс? или у вас пиратская Windows? ;) у меня - все переведено

Не россиянин. Русский.

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%BD%D0%B8%D0%BD

то, что вы знаете это слово лишь из репертуара ебн - не моя проблема

Кроме 1С об остальных не знал.

правда? а я ведь вам уже о них говорил, в другой теме! ссылочку дать?

И даже если бы захотел - из "о программе" никогда бы не узнал.

ложь

А на каком языке они названы? Закон читали?

я вам уже на это отвечал! вам повторить?

а почему у вас ник-нэйм на этом форуме латинскими буквами? это на каком языке? а почему вы в свое сообщение вставили слово desire? а почему вы в одном из сообщений написали 2 nivas, где 2 - употребляемое сокращение от английского to ;)

Хотя я уверен, что их фирмы зарегистрированы не в России.

ложь! у вас есть доказательства этого?

И нечего называть российским всё сделанное русскими вне родины, на заказ иностранных компаний, или в расчёте, что их заметят иностранцы, работу предложат, купят с потрохами.

ложь. указанные мною программные продукты производятся в росии

я лично знаком с программистами 1с

все сервисы смс-сообщений оао "вымпелком" целиком написаны в росии

продолжить?

повторю еще раз - если вы о чем-то не знаете, это не означает, что этого нет и быть не может!

чтобы во всём мире знали - на товаре написано по-русски, значит- "вещь"!

и на это я вам уже отвечал.

японская техника или автомобили продаются по всему миру с англоязычными названиями, потому что на текущий момент английский язык наиболее распространен и покупателю во всем мире так проще. вы маркетинг изучали?

мне уже надоело, baz, вы слышите только себя и наряду с действительно толковыми вещами договариваетесь до полной чепухи, а когда вам указывают на это - начинаете судорожно выкручиваться, вместо простого осознания того, что и вы можете ошибаться

если вы хотите сказать, что власть не дает развиваться российскому рынку ПО, так и пишИте, но вы пишите, что российского рынка ПО нет вообще, а это уже ложь

оставляю вас наедине с вашим мироощущением

Изменено пользователем nivas

Поделиться сообщением

маразм крепчал

вы - пустозвон и демагог

ложь

я вам уже на это отвечал! вам повторить?

ложь!

повторю еще раз - если вы о чем-то не знаете, это не означает, что этого нет и быть не может!

мне уже надоело, baz, вы слышите только себя и договариваетесь до полной чепухи, - начинаете судорожно выкручиваться,

если вы хотите сказать, что власть не дает развиваться российскому рынку ПО, так и пишИте, но вы пишите, что российского рынка ПО нет вообще, а это уже ложь

оставляю вас наедине с вашим мироощущением

http://forum.strogi.net/index.php?act=boardrules

А я так и не понял с кем и с чем, почему-то ссылаясь на меня, Вы спорите.

если вы о чем-то не знаете, это не означает, что этого нет и быть не может!

BAZ

Поделиться сообщением

Госдума приняла поправки, позволяющие блокировать сайт навсегда за два случая нарушения авторских прав

"Госдума на заседании в пятницу приняла поправки к законопроекту, который распространяет "антипиратский" закон на книги, музыку и программное обеспечение.
В августе 2013 года вступил в силу "антипиратский" закон о возможности блокировать доступ к сайтам, распространяющим кино- и телефильмы с нарушением авторских прав. В июле Госдума во втором чтении приняла поправки, распространяющие действие "антипиратского" закона на большинство объектов авторских прав, в том числе на литературу и музыку, программное обеспечение, но не на фотографии. Для доработки законопроекта была создана рабочая группа
На пленарном заседании Госдумы в пятницу авторы законопроекта предложили вернуться к его рассмотрению во втором чтении, чтобы учесть дополнительные предложения. В частности, речь идет о возможности внесудебного решения споров между добросовестными интернет-площадками и правообладателями. Кроме того, если в суде один и тот же правообладатель выиграет у одной и той же интернет-площадки судебный процесс два раза, суд может совсем заблокировать такой ресурс."

http://priamurka.ru/society/4801/

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

nivas сказал(а) 12 Сен 2006 - 11:05:

а по делу-то есть чего?

BAZ сказал(а) 13 Сен 2006 - 03:54:

Вот и я про то...

Olg сказал(а) 14 Ноя 2014 - 12:15:

Кроме того, если в суде один и тот же правообладатель выиграет у одной и той же интернет-площадки судебный процесс два раза, суд может совсем заблокировать такой ресурс."

http://priamurka.ru/society/4801/

не ? про :an::cs::bx:              :bc:               :aw:   также?

гомеопатический контент? чем больше  тем страшнее....

ru.what-character-are-you.com%2020141114

предоставьте заработать.

Вы способны интелектуально "пиратнуть"... Ещё и заработать и "чтобы..."?

Не уверен, что там "недалёкие"... По которой части тел?

Изменено пользователем alex-poloskin

Поделиться сообщением

Госдума приняла поправки, позволяющие блокировать сайт навсегда за два случая нарушения авторских прав

Не уймутся никак. Вот как только они добьются того, что я не смогу нйти и скачать то, что мне нужно, я поверю, что вся эта бадяга работает.

Поделиться сообщением

Госдума приняла закон о запрете анонимайзеров

Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект, который запрещает использовать анонимайзеры — технологии обхода блокировки сайтов с запрещенной информацией.

Законопроект также запрещает поисковикам показывать на территории России ссылки на заблокированные ресурсы.

Если документ вступит в силу, Роскомнадзор создаст федеральную государственную информационную систему (ФГИС). Внесенные в ФГИС анонимайзеры, в случае предоставления пользователям доступа к запрещенным ресурсам, будут блокированы.

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Интересно.. В связи с этим опера и хром запрещены?)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас