Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Эридан - расскажите о ней


варлир

Рекомендованные сообщения

Новый саhttp://www.fortek.su

 

Новый сайт автошколы "ФОРТЕК"

http://www.fortek.su

 

:ag: У-ха-ха, я плякаль!

Народ, кликаем там на схему проезда. Заодно и настроение поднимется :cn:

Ссылка на сообщение
Все экзамены проходили организованно, с квитками бегать не приходилось, всё платила Любовь Константиновна, а потом ей просто отдавали деньги.

В ГАИ с первого раза сдать не реально (теорию можно, но не вождение). В первую очередь идут платники, а остальных заваливают для отчётности. Вообще самим сложно сдать, очень многие платят (я после второй пересдачи тоже решила платить). У большинства на второй пересдаче уже были чужие машины. Тут вообще пипец, после иномарки садиться на нашу девятку, да ещё когда инспектор рядом, умереть можно!!! В городе всегда валят, если площадку можно сдать, там сложно завалить, то в городе за инспектором не уследишь, сказал "не сдал", значит не сдал и не поспоришь. Многие после третьего раза уже решили проплатить за город (вроде бы без связей город стоит 6 тысяч), потому что целый день стоишь как дурак в этом ГАИ, а потом не сдаёшь это убивает, да ещё нервы какие!

В общем всем кто сдаёт Удачи!!!! :cn:

 

Я училась в автошколе Эридан в начале 2007 года, когда они ещё в Строгино были. То, что все сдачи у них организованно проходят - полностью согласна. Надо отдать должное Любови Константиновне!

 

А по поводу того, что в ГАИ нереально сдать с первого раза - совершенно НЕ согласна. Сколько у нас было учащихся, которые с первого раза сдали ВСЁ! Даже те, кто не докатал своё вождение во время учёбы (8 занятий из 10). Сама я запорола город в первый раз и то по своей глупости (перехала стоп-линию на светофоре). В следующий раз сдала с лёгкостью, хотя сидели в машине уже ДВА инспектора! И никто валить не собирался. Может у других как-то по-другому было, но кто как едет - видно сразу всё таки. Ребята даже не на своих машинах сдавали с первого раза (их машина сломана была). Нужно просто не нервничать всё же и собираться с мыслями и всё ок будет. И никаких денег! Зачем же учиться, если потом всё равно покупать будете?! Абсурд. Я бы и после второй неудачи не стала бы платить)

П.с. может у нас просто МИРОВОЙ инструктор, не знаю! Но Николай Васильевич Душечкин реально очень грамотный теоретик и практик. Всем бы таких инсструкторов!

 

И удачи , конечно, всем, кто учится. Автошкола эта достойная, думаю, даже сейчас!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика