Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обеспеченные люди


Рекомендованные сообщения

Фирма новая, понравился он начальнице, видимо. Там всего-то 3 человека в фирме, он, начальница да секретарша)

 

Иди в новую фирму, понравься начальнику :cn:

Ссылка на сообщение

Нет, я так деньги зарабатывать не хочу) я лучше опыт наработаю, и потом за знания и умения буду получать много, а не за красивые глаза)

Ссылка на сообщение

Нет, я так деньги зарабатывать не хочу) я лучше опыт наработаю, и потом за знания и умения буду получать много, а не за красивые глаза)

 

Получают по лицу и оклад, а деньги зарабатывают :blush:

Ссылка на сообщение

Буду получать много оклада))))))))))

 

пипец..

 

Деньги как раз зарабатывают, а оклад получают.

Вот, кто работает за оклад + % деньги зарабатывают, например. А просто на окладе сидеть - это имхо неинтересно совсем :blush:

Ссылка на сообщение

Просто не всем везёт с работодателями и собственными мозгами... можно начать с обычного продавца, а через месяц пойти вверх по карьерной лестнице... и вроде ещё полгода назад было 300 долларов в месяц, и вот уже 700, а там глядишь и больше будет...

хорошо когда мужчина зарабатывает и может одеваться нормально... главное от него не отставать. или сесть ему на шею, если есть такая возможность ;) и тоже неплохо одеться... главное в таких случаях не задираться, мол ты больше меня зарабатываешь, казёл, :ag: ну и не надо мне твоих денег, я сама заработаю... :ag:

Всё-таки хорошо, когда у самой есть мозги и сама знаешь куда их применить :blush:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Просто не всем везёт с работодателями и собственными мозгами... можно начать с обычного продавца, а через месяц пойти вверх по карьерной лестнице... и вроде ещё полгода назад было 300 долларов в месяц, и вот уже 700, а там глядишь и больше будет...

У меня подруга так за полгода поднялась, потом стала полторы тысячи зарабатывать. Но ногами пожертвовала - по 13 часов 2 через 2 стоять.

 

А замуж пока не хочу даже по расчёту)

 

И потом, работа у него не по специальности, по трудовой он обычный манагер, и так как фирма состоит из 3х человек, а он работает всегда вместе с начальницей, то стоит ему только с ней поссориться, полетит он оттуда на все 4 стороны. Короче, не сказала бы, что у него большие перспективы в будущем)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика