Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обеспеченные люди


Рекомендованные сообщения

Сейчас в Москве стало достаточно много обеспеченных и очень обеспеченных людей. Ездят на дорогих и не очень иномарках, ходят в модные клубы и рестораны, хорошо одеваются, покупают в магазинах дорогие продукты, часто отдыхают на лучших курортах и т.д.

Часто можно услышать: "Вот, суки, наворовали, нахапали...".

 

"А вдруг заработали?" - спрошу я. Тогда мне возразят: "А почему мы не смогли заработать столько, а они смогли? Потому что нахапали!". И не переубедить... Работаю-то все по 8-12 часов, а одни зарабатывают на феррари за месяц, а другие на кусок хлеба.

 

Вот интересно узнать чувства форумчан к более обеспеченным людям: черная зависть? А может белая? Ненависть? Безразличие? Что-то другое?

Какие мысли у вас возникают, когда мимо вас проезжает парниша (или девушка) вашего возраста на дорогом джипе или спортивной машине, в то время, как вы ждете на трамвайной остановке, чтобы запихаться в него и ехать с потными вонючими работягами? А джипе-то кондиционер...

 

Прошу высказываться :)

Ссылка на сообщение

а те,кто жалуются,что не могут заработать много денег - никогда не заработают их

почему люди есть,котрые много зарабатывают? потому что у них настрой такой,что надо заработать столько-то и столько-то

 

а то,что наворовали - левая отмазка людей,которые не верят в себя

Ссылка на сообщение

Ну знаете. По вашему, работая врачом в государственной больнице, честным путем можно заработать на мерседес?)))) Да как бы этот человек не хотел - не заработает. Не все же люди работают "за деньги", а не за любимое дело.

Из всех людей, которых я знаю, относящихся к богатым - ни один не заработал себе свое состояние полностью честным путем.

Ссылка на сообщение

Ну знаете. По вашему, работая врачом в государственной больнице, честным путем можно заработать на мерседес?)))) Да как бы этот человек не хотел - не заработает. Не все же люди работают "за деньги", а не за любимое дело.

Из всех людей, которых я знаю, относящихся к богатым - ни один не заработал себе свое состояние полностью честным путем.

 

никто не мешает перевестись врачу в частную больницу

и денег больше заработает,и оборудование нормальное,и гос-ву очередной урок будет

 

и многих ты людей знаешь?)

я думал,что Гейтс, Делл, Балмер,Брин, Брэнсон, Карнеги, Форд...список можно продолжать долго...я думал что они все честно заработали,а они оказываецца наворовали :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ну знаете. По вашему, работая врачом в государственной больнице, честным путем можно заработать на мерседес?)))) Да как бы этот человек не хотел - не заработает. Не все же люди работают "за деньги", а не за любимое дело.

Из всех людей, которых я знаю, относящихся к богатым - ни один не заработал себе свое состояние полностью честным путем.

 

А что такое "честный путь"? Давай-те проведем четкую грань, дадим определения, отделим мух от катлет :)

Ссылка на сообщение

К обеспеченным людям отношусь нормально только если они сами своим потом заработали на красивую жизнь. А если им просто счастье привалило, или кто-то эти средства дал, то такие бесят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика