Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

А чего там на кругу?

 

при въезде на круг надо вкл правый поворот, потом при езде по кругу вкл левый поворотник, при съезде с круга снова включать либо левый либо правый и в добавок постоянно пропускать всех справа. Многие путаются и чтото могут забыть либо сделать не так.

Ссылка на сообщение

Пропускать на круговом движении всех справа только в случае,если при въезде на него не установлены знаки приоритета.При съезде с перекрестка только правый поворот.

Такому способу учат в автошколах.Для сдачи на права он может и годиться для гибона,а вот в реале в нем много противоречий на мой взгляд,например:постоянно мигающий левый поворот при движении по кругу может вводить в заблуждение других участников дорожного движения как намерение сменить полосу движения,а включенный правый сигнал поворота при въезде на перекресток иногда многими расценивается как намерение покинуть перекресток сразу же в первый проезд направо сразу после заезда на него или остановиться у края проезжей части.Поэтому хз как его нужно проезжать по правилам,поэтому в реале его приходится проезжать по ситуации.Я например при въезде на кр.пер. не включаю никаких сигналов.А вкл. только лев. после заезда и ПЕРЕД КАЖДЫМ съездом или при перестроении.Правый только при перестроении и съезде.Это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение

В автошколе вот только отучился , но пр езду с левым поворотниоком на кругу ни разу не слышал, хоть и не одного зпнятия по теории не прогулял. Да и при съезде включаем только правый поворот (если левый, то съезжать на клумбы в центре что-ли). Ну, а про помеху справа я и не говорю.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Всем кто столкнулся с проблемой постановки на учет и вообще всего-всего-всего вопрос:

 

http://www.avtobroker.com/ - достойная контора или дилетантство и надувательство?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

неповерети какая со мною обоссака приключилась:

Пришел в ГАИ мот на учет ставить, да не в то. естественно выяснилось это самое недоразумение после прсотоя в очереди ,катания по натариусам и всех сладостей связанных. В этом "бизнесе" я впервые - впечатлений куча, хорошо, что музыку с собой взял. в 14-е окошко чуть не плюнул ,когда меня там окислили новостями.

 

дядько мент сказал следующее, так. как мот является собственностью другого человека (я его по доверености ставлю), то ставить надо в др. МРЭО (тут согласен я тупанул. Другое дело ,что мне надо поставить и тут же снять...разницы я не наблюдаю в его состоянии... Но тут уж не мне судить У кого погоны - тот главнее). Но вот то что он мне сказал ,что по моей провереной 2 раза (я к натариусу катался - они там накосячили с орфографией) я не могу ставить на учет мотоцикл. Я могу продавать его и делать все действия связанные с куплей-продажей - меня либо опять обманывают ,либо я чего то непонимаю.

 

Не ,ну обидна одним словом - 4 со среды катаюсь ,чтоб узнать, что я еще больший лох, чем сам о том думаю.

 

 

з.ы. Нужен надежный способ поставновки моцика на учет с впиской в ПТС. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
з.ы. Нужен надежный способ поставновки моцика на учет с впиской в ПТС. Есть идеи?

Никогда не связывайтесь с доверенностямя. По доверенности тебе его передали, а не продали. Ты можешь его продать, но не переставить на себя. То есть самому себе продать его нельзя. Из твоей ситуации два выхода - нормальны и геморойный.

Нормальный - это то, как надо было делать изначально. Владелец ТС идет в гаи и снимает его с учета, после чего вы оформляете ДКП и ты ставишь его на себя.

Геморойный - ты берешь своего друга и собственника ТС, идете к тому же нотариусу, пишете доверенность на друга, потом с другом идете в комиссионку, он тебе его как бы продает, оформляете ДКП и ставите на учет.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У мя ситуация еще кручее:

ТС на учете не стоит. мне его надо поставить ,потом снять, пеерпродать и затем только еще раз поставить.

собственника уже нету. Я поздно опомнился.

 

*** нотариуса - я точно там когоньть растерзаю =))))

 

Я попробую поставить и снять с учета в МРЭО ЦАО - если не прокатит, то буду кататься пока не отнимут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика