Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

Менял права на Твардовского 8 --это просто сказка!!!

Приехал в 17.40 сдал все документы и в 17.50 забрал новое удостоверение!!!

Может кто побьет мой рекорд?

Это через окошко, где сидит папа - подполковник, начальник отдела?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Менял права на Твардовского 8 --это просто сказка!!!

Приехал в 17.40 сдал все документы и в 17.50 забрал новое удостоверение!!!

Может кто побьет мой рекорд?

 

 

 

Очень нереально все это звучит. Показушно. Работают они очень медленно, из нескольких окон работает как правило одно. На моих глазах заставили одну девушку идти в платную больничку напротив и покупать там новую справку т.к. та что была на руках им не понравилаcь,а в поликлинику где эта справка была получена они "не дозвонились".

Самое веселое, что их пресловутая электронная очередь из-за которой в высоких кругах было столько шума так и не заработала.

Очень улыбнуло пресловутые терминалы оплаты пошлин которые почему-то обслуживаются сотрудниками банка (одного известного банка) и причем пошлины берут просто немыслимые.За платеж 60 р отдал почти столько же:)

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

Очень нереально все это звучит. Показушно. Работают они очень медленно, из нескольких окон работает как правило одно. На моих глазах заставили одну девушку идти в платную больничку напротив и покупать там новую справку т.к. та что была на руках им не понравилаcь,а в поликлинику где эта справка была получена они "не дозвонились".

Самое веселое, что их пресловутая электронная очередь из-за которой в высоких кругах было столько шума так и не заработала.

Очень улыбнуло пресловутые терминалы оплаты пошлин которые почему-то обслуживаются сотрудниками банка (одного известного банка) и причем пошлины берут просто немыслимые.За платеж 60 р отдал почти столько же:)

 

 

Всё реально: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=28073

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

2 Барин

Да я тоже только за.Bсегда готов переплатить за скорость и больше. Но какой это нафиг терминал если он обслуживается сотрудниками банка и в который стоит очередь? Т.е. люди ждут пока сотрудник банка заполнит за вас квитанцию и скормит ее банкомату:)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика