Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

Всем огромное спасибо за полную информацию! :ay: Будем штурмовать ГАИ в ближайшее время. :ninja:

Кстати, приятная неожиданность :w00t: Моя мед. справка действительна до 31 августа 2009г., хотя получала я ее в 2006г. Ну ничего себе :z_2: А я думала придется помимо непросроченной аптечки, огнетушителя и исправного автомобиля, еще и ее доставать. :z_4:

Ссылка на сообщение

Хм... ни когда не проверяли наличие огнетушителя или аптечки... Один раз побурчали что мониторы не должны закрывать половину лобового стекла и все :)

Ссылка на сообщение
Хм... ни когда не проверяли наличие огнетушителя или аптечки... Один раз побурчали что мониторы не должны закрывать половину лобового стекла и все :)

И аптечку, и огнетушитель, и знак аварийной остановки, даже Ш заставили сзади приклеить... Вот так.

 

Кстати, там автомат поставили, для оплаты квитанций для прохождения ТО. Так что в Сбербанк теперь не надо мотаться. :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я так и не поняла 2 вещи:

1. Куда все таки лучше идти регистрировать авто на Твардовку или на Исаковского?

2. Понедельник рабочий по записи или выходной????

Ссылка на сообщение
Я так и не поняла 2 вещи:

1. Куда все таки лучше идти регистрировать авто на Твардовку или на Исаковского?

2. Понедельник рабочий по записи или выходной????

на ул. Твардовского...

понедельник - официально выходной, но есть запись по телефону

(499) 740-12-75

позвоните, не поленитесь...

там Вам ответят...

Ссылка на сообщение

Все сделала в пн по записи очень быстро!!!!!! Народа очень мало! Вознесла молитвы благодраственные тому, кто здесь создал эту тему и писал посты! Спасибо вам. ТО тоже прошла сегодня же. В общем постановка на учет заняла часа два (с прогревом машины, которая стояла на стоянке напротив). ТО так вообще минут 20 от силы занял. УРА!

Ссылка на сообщение
Кстати, приятная неожиданность :w00t: Моя мед. справка действительна до 31 августа 2009г., хотя получала я ее в 2006г. Ну ничего себе :z_2: А я думала придется помимо непросроченной аптечки, огнетушителя и исправного автомобиля, еще и ее доставать. :z_4:

Мед справко доецоо на 3 года =))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А можно узнать свежие отзывы от людей, проходивших техосмотр в ГАИ на Твардовке? Помнится 1,5 года назад в автосервисе слышал массу критики на то, что придираются там очень сильно.

И по поводу оплаты ТО и пошлины - заходил "на разведку", в холле стоит автомат по приему коммунальных платежей, ничего по оплате ТО в нем не нашел. На мой вопрос к очереди - как платить, мне женщина махнула рукой - вон там, с другой стороны здания вход, там отделение какого-то банка, они платежи принимают, но проценты грабительские.

Может кто подскажет реквизиты по оплате ТО, чтоб лишний раз не мотаться ГАИ-Сбербанк?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика