Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

Если Гоблин его может продавать и тот кому он его продаст станет хозяином то не проще другу и Гоблину прийти в ГАИ оформить ДКП на друга а потом назад на Гоблина и по идее Гоблин хозяин, ставит на учет и тд.

Ссылка на сообщение
Если Гоблин его может продавать и тот кому он его продаст станет хозяином то не проще другу и Гоблину прийти в ГАИ оформить ДКП на друга а потом назад на Гоблина и по идее Гоблин хозяин, ставит на учет и тд.

Гоблин продаст по ДКП, ТС надо будет поставить на учет, снять с учета и продать после этого по ДКП Гоблину. Туда-сюда без постановки на учет продавать нельзя. Можно лишь признать ДКП ничтожным, но тогда опять все сначала будет.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
/// Можно лишь признать ДКП ничтожным, но тогда опять все сначала будет.

/// :bx:

 

Если Гоблин его может продавать и тот кому он его продаст станет хозяином то не проще другу и Гоблину прийти в ГАИ оформить ДКП на друга а потом назад на Гоблина и по идее Гоблин хозяин, ставит на учет и тд.

не проще - мот на учет не ставился прежним хозяином. Мот по суте сейчас ВЕЩЬ. просто рама с мотором. Мне надо чтоб он был "Снят с учета" со штампулькой и писулькой. Тогда смогу развернуться. А пока сижу и волосы рву на голове.

Ссылка на сообщение

Поставлю, потом сниму. Српавка-счет есть, Транзиты - есть.

Мне сказали надо так:

1. Подаю заявление на постановку и сразу-же снятие с учета.

2. Получив новые тразиты, иду делаю ДКП на себя.

3. Иду переделываю страховку

4. Иду ставлю на учет

 

первый пункт - чтото не идет никак. <_<

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Это снова я с вопросом:

 

Я сегодня получил квитанцию для оплаты и доки, чтоб площадку ТО проходить, но завтра по всему видимому не смогу приехать в ГАИ. Вопрос: Я могу в другой день кроме завтра приехать и пройти площадку или там надо полюбас-кровь из носа?

 

Для меня это очень важный вопрос, потому что две крайности.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика