Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

а еще там ТО можно переделать на машину (если у предыдущего хозяина был талон,а машина была переставлена на новый учет на нового хозяина)!!!

у меня просто ТО до февраля.

Ссылка на сообщение

2 дня полных ставить авто на учот это по человечиски? :)

б*я поставили электруную очередь эту да хотьбы включили её... талон ТО тоже х*й поменяли сказали что если осталось меньще 6 месяцев то х*й а не талон новый. вообщем суки на твардовке работают.

 

 

мат

+предупреждение

Deil

Ссылка на сообщение

ээээ...там вроде очереди не большие-я в основном ГАИ на Исаковке ставил две субботы...ужас!

 

а насчет талона-ты куда ходил? там надо по левой лестнице на 3 этаж к начальнику! я просто заяву написал, он даже не смотрел сколько месяцев.И вапще чем отказ объяснили????

Ссылка на сообщение

а еще там ТО можно переделать на машину (если у предыдущего хозяина был талон,а машина была переставлена на новый учет на нового хозяина)!!!

у меня просто ТО до февраля.

Конечно. Я просто забыл написать, что там пункт, а вернее целый цех инструментального ТО.

Именно поэтому там и переделывают талоны ТО.

 

По по поводу 6-ти месяцев, надо где-то почитать правила. А то "суки" могут оказаться не на Твардовке, а в ГАИ МВД (центральной), или в ГД РФ.

 

6 месяцев - это не автобус, такси, или что-то другое для перевозки людей?

 

Насчёт электронной очереди - правда.

Но запись по телефону - для всех ГАИ в стране. Сам начальник ГАИ в ящике вещал неоднократно.

Ссылка на сообщение

Вчера снимал с учёта на Твардовского свой авто ,приехал в 9 утра уехал в 16.00 . Восторгов в очереди о работе гаи не слышал ниодного.Сегодня записался для постановки на учёт.Три часа очереди до окошка возможно сэкономлю.Как будет на самом деле напишу.

Изменено пользователем ed71
Ссылка на сообщение

Конечно. Я просто забыл написать, что там пункт, а вернее целый цех инструментального ТО.

Именно поэтому там и переделывают талоны ТО.

 

По по поводу 6-ти месяцев, надо где-то почитать правила. А то "суки" могут оказаться не на Твардовке, а в ГАИ МВД (центральной), или в ГД РФ.

 

6 месяцев - это не автобус, такси, или что-то другое для перевозки людей?

 

Насчёт электронной очереди - правда.

Но запись по телефону - для всех ГАИ в стране. Сам начальник ГАИ в ящике вещал неоднократно.

легковушка ниссан максима

Ссылка на сообщение

Зря я наверно написал про скоростную выдачу прав. Начальство ГАИ прочитает, кому надо ... вставит, и будет как везде. Только испортил.

 

Рыба с головы гниёт. Что хочешь изгадят, босяки.

 

ЕР (а всё начальство - её члены) - как царь "Антимидас"- всё к чему прикоснутся превращается в говно.

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ни кто не знает при смене адреса, по которому я прописан, надо менять права или нет?

 

нет, не надо (в водительском удостоверении не указан адрес)

а вот если вы являетесь собственником автомобиля - то придется менять свидетельство о регистрации, т.к. там ваш адрес как раз прописан

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Ух, а я только заметил :)

БАЗ, спасибо за инфу.

 

P.S.: Если у кого-то есть любая информация, которая может быть полезна строгинцам - отправляйте мне в личку сразу или на admin@strogi.net (ответ гарантирован, если письмо дошло, в течение суток). Я, увы, не могу читать все сообщения на форуме чисто физически, поэтому информация отправленная приватно 100% будет замечена :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика