Перейти к публикации
Форум района Строгино

Установка WINXP...


Kalmir

Рекомендованные сообщения

У меня винда стоит с ноября прошлого года без всяких виндоус апдейт

И зря! Апдейты для винды делать не только нужно, но и полезно. Токо вот апдейтов этих уже вышло... Ах да, забыл, у меня же все хранится на моем FTP в папке Windows Updates...

Ссылка на сообщение
У меня винда стоит с ноября прошлого года без всяких виндоус апдейт

Ну у меня так с год где-то простояла -- я ее так отрегулировал, что ненароком апдейт нафиг убился :)

 

Знаешь... а оно надо? Зачем наживать себе возможный геморой? Я конечно понимаю, что пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится... а потом готов себе лоб разбить в молитвах, если жареный петух в жопу клюнет... но на кой доводить до этого? ;)

 

Особый случай сети в масштабах предприятия... где есть специализированный софт, причем нередко самописный, причем часто хреново совместимый с новыми патчами...

Мне друг в IT-отделе банка работающий недавно жаловался, что программерская контора, которой они кое-какие тулзы заказывали, до сих пор не проверила их совместимость даже с SP3 для 2К, а уже за это время SP4 успел выйти...

Но это отдельный рынок. Дома таких проблем как правило не бывает... так что лучше иногда перебдеть, чем серпом по яйцам получить ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика