Перейти к публикации
Форум района Строгино

РОЛЛЕРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ :)


Рекомендованные сообщения

Блин! Что за невезука!!!! Срочно вызвали на работу... А так с вами покататься хотелось...:( Видимо, не судьба. Но надеюсь, это не в последний раз!

Ссылка на сообщение

Всё, поздравьте меня я таки разорился :ar:

 

757_l.jpg

 

Ща уже знакомая звонила зазывала на субботу :cn:

Ну блин прикольно, правда по улице дождь прошел, да и я чтобы не теряли товарный вид опробывал их на лестничной клетке. :af:

Так же купил рюкзак, наладонники и носки...

все влетело в 6250

 

в

http://rollerclub.ru/

 

Сначала заехал на 1905 года, но там я вам скажу мне аж настроение испортили... :bb: какой-то подвал, зашел туда менеджерам плевать на покупателей, что хошь то и примеряй... словно ботинки покупаешь, дают меряй сам... :do: Хорошо роликов интересующих меня не было точнее размеров, я рванул на тульскую...

Вот там я вам скажу не магазин, а спец обслуживание! Ребята 2-е всего 4-х покупателей обслуживали, точнее даже один троих, а одного я себе выцепил :))) Я ж стоять даж на роликах не могу :))) Поводил меня по залу меж табуреток :)))

После роликов дали носки потрогать разные... Материальчик то не простой, на ощупь чувствуешь... Потом разные наладонники померил, ребята посоветовали Саломон, дешевле остальных но сами говорят они удобнее и безопаснее, тоесть там не впаривают дорогие вещи..! И рюкзак, ну там выбора не было особо, так попримерял... Взял зеленый, тож очень удобный на груди и на пузе фиксируется...

 

Короче я экипирован по самое не балуй! :ninja:

 

 

 

Скажите народ вы по каким маршрутам катаетесь? Кроме иссаковки не видел вроде нигде... В этом году чё-то мало...

Ссылка на сообщение

Ну если отнесетесь с пониманием к новичку... то я прям сейчас готов... :cn:

куда угодно лишь бы там только было народу не шибко для начала, чтоб не сбивать никого а-ля кегельбан! :)

 

 

И ещё меня тут один вопрос заволновал, наладонники то я купил, а на работе народ говорит надо было и наколени тож... А знакомая говорит не надо... Вот терь думаю, ведь если падать вперед, то и вправду коленями уткнешься... Вы то сами как думаете?

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение

Ну если отнесетесь с пониманием к новичку... то я прям сейчас готов... :cn:

куда угодно лишь бы там только было народу не шибко для начала, чтоб не сбивать никого а-ля кегельбан! :)

И ещё меня тут один вопрос заволновал, наладонники то я купил, а на работе народ говорит надо было и наколени тож... А знакомая говорит не надо... Вот терь думаю, ведь если падать вперед, то и вправду коленями уткнешься... Вы то сами как думаете?

 

на след. неделе можно вечерком, часов в 8-9 (после работы)

гм, я конечно катаюсь всего неделю (на роликах), но на какой болт экипироваться как на чемпионат по катанию...?

я с первого раза на ролики встал покатил на полной скорости, только в течение 2-х часов учился правильно тормозить тормозом сзади, ни разу не упал, даже не доходило близко до этого..

Ссылка на сообщение

Ну давай завтра вечером, в 8-9 (тобишь во вторник) как ты говоришь... Где - вот вопрос? Хотя мне по барабану просто охото покататься :)

 

А насчет экипировки... Ну... Я то сам понимаю что рюкзак лишнее, когда из дому вышел и вот он парк, но с другой стороны я ж совсем новичок мне до места встречи ещё дотопать надо :))) Дороги там переходить. :do: Я уж лучше на своих 2-х дотопаю до места. ;)

 

 

Скинь в личку номер и имя, я те звякну завтра, как вернусь. Ну или ты звякни... Я те в личку кинул. Договоримся в общем...

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика