Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

АШАН в Строгино

Рекомендованные сообщения

Хожу туда за косметикой типа шампуней, гелей для душа и проч., так же батарейки там беру мега-дешевые (ттт, чтоб не подорожали))) и болванки и салфетки для ПК.

Из еды - только сладости иногда, с обязательной проверкой срока годности.

Если нужны только продукты, иду в твой дом, там отличный перекресток, те же цены, только обстановка приятнее и очередь меньше.

Технику в ашане брать никогда не думала, я так и подозревала, что если что вдруг, то хрен тебе поменяют.

Поделиться сообщением

А по мне Ашан удобный. Если приезжать на машин и затариватся на весь месяц.

Поделиться сообщением

Хожу туда за косметикой типа шампуней, гелей для душа и проч., так же батарейки там беру мега-дешевые (ттт, чтоб не подорожали))) и болванки и салфетки для ПК.

Из еды - только сладости иногда, с обязательной проверкой срока годности.

Если нужны только продукты, иду в твой дом, там отличный перекресток, те же цены, только обстановка приятнее и очередь меньше.

Технику в ашане брать никогда не думала, я так и подозревала, что если что вдруг, то хрен тебе поменяют.

В принципе там и технику поменять можно, надо только запастись чеком и терпением. Кстати, если брать несколько разных единиц техники, то ОБЯЗАТЕЛЬНО брать на каждую единицу отдельный чек. :excl:

Поделиться сообщением

Сейчас в АШАНЕ если что-нибудь украдешь, даже мелочь, будешь сидеть долго и нудно :dp: Хозяин-француз дал своей службе безопасности указание никого не отпускать и вызывать ментов сразу, а ментам - всех держать в клетках и доводить все дела до суда. У меня один товарищ с января в Красногорске сидит :D дибилиус... за виски, приспичило ему...и не бедный вроде, но как же приятно взять бесплатно! :lol:

Будьте осторожны любители йогуртов и орешков!!! :bb:

Поделиться сообщением

Сейчас в АШАНЕ если что-нибудь украдешь, даже мелочь, будешь сидеть долго и нудно :dp: Хозяин-француз дал своей службе безопасности указание никого не отпускать и вызывать ментов сразу, а ментам - всех держать в клетках и доводить все дела до суда. У меня один товарищ с января в Красногорске сидит :D дибилиус... за виски, приспичило ему...и не бедный вроде, но как же приятно взять бесплатно! :lol:

Будьте осторожны любители йогуртов и орешков!!! :bb:

да...жёстко этот французик придумал!))) :ds: у меня соседи-2 мальчика лет по 12 в том году стащили пару дисков,их поймали,продержали в какой то комнате,дождались их родаков...и кончилось всё тем,что заплати 4-х кратную сумму за диски и замяли это дело ))

Поделиться сообщением

Да, раньше именно так там все заканчивалось, а теперь вот жестко.

Там еще сумма какая-то есть определенная после которой наступает уголовная ответсвенность, а если стоимость того что украл ниже этой цифры, то можно оплатить сразу на месте и все, без разборок. Раньше было 600 рбл., сейчас по-моему около 1000...

Поделиться сообщением

Уголовный кодекс не француз придумал. Каждый должен отвечать за свои поступки, а то сегодня орешков поел, завтра диск возьмет, послезавтра магнитолу с машины вырвет и пошло поехало.

Изменено пользователем WHITE78

Поделиться сообщением

Каждый должен отвечать за свои поступки

совершенно верно

Поделиться сообщением

Уголовный кодекс не француз придумал. Каждый должен отвечать за свои поступки, а то сегодня орешков поел, завтра диск возьмет, послезавтра магнитолу с машины вырвет и пошло поехало.

:blink::an: а никто и не говорит что француз придумал уголовный кодекс, просто за некоторые кражи (в магазинах) предусмотрена административная ответственность, либо вообще никакой, т.е. на месте сразу заплатил за то что украл и пошел дальше.... а он там свою политику установил.... он вообще сказал не выпускать никого пока не начнется какой-то там чемпионат по футболу :ds: дибил короче

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу рассказать, как мы с мужем покупали продукты:angry2: 13.04.07.Ну значит приехали в Ашан где-то в 18 часов, ну думаю, до закрытия успеем, успели. Набрали целую тележку, на кассе нам кассир все пробила, мы отъехали от кассы я хотела купить попить, но нету то было, подходит к нам охранник и говорит, покажите ваш чек, я спрашиваю зачем он говорит проверка, я спрашиваю проверка чего, просто проверка. У нас тележка с сумками была аж с верхом на 9500т. р. закупили. Охранник говорит, пройдемте со мной в комнату охраны, ну мы пошли, он говорит, достаньте мне подложки с мясом, а их целая сумка и еще в низу, муж говорит ему издеваетесь, штоль совсем он говорит, нет:an: .Да такого я неожидала, все на нас смотрят как будто мы что -то украли, они видят я беременная я до того доходилась что уже ноги идти не могли. Я спрашиваю на каком основании вы так поступаете с покупателями, я показала вам чек, вы видели как я отщитывала деньги кассиру :an: ,охранник говорит мы кассиров проверяем, я ему в ответ а мы здесь причем непойму, если вы подозреваете кассира то и разбирайтесь с ним а не к покупателям преставайте. Вообщем сколько раз там была такого не было, я до сих пор вспоминаю это и мне неприятно:ak: .Даже как-то ехать туда расхотелось. Вот так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас