Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

Предпочитаю нормальные магазины типо Белый ветер или Полярис. Бывает конечно и Олди, санрайз и тд

Про "Белый Ветер" ничего не знаю, а вот с "Полярисом" - завязал. Во-первых, конечно – цены. Во-вторых – на редкость бестолковые продавцы. Первый раз попался, когда покупал там оперативную память, которая с моей отказалась нормально работать. А после того, как ее поменяли на ту, которая должна была нормально заработать с моей планкой, она работать перестала вообще. Как оказалось в последствии на ней были отломаны конденсаторы. После долгих препирательств и попыток убедить меня, что сломал ее именно я, все-таки поменяли, и все, наконец, заработало. Второй раз у меня отвалилась челюсть, когда покупал себе монитор. Стоил он по тем временам около 18к. Это в «Полярисе». С целью проведения разведки рынка ознакомился с ценником на оный монитор на Совке – 15к. Срочно помчался покупать туда. Три тысячи, они, знаете ли не лишние. Ну и добили меня продавцы, когда я воспылал желанием купить себе новую видеокарту в комплекте с новым же блоком питания. Общая стоимость покупки переваливала за 20к. Однако на мой вопрос – могут ли господа из «Поляриса» сами прикрутить сеи хитрые девайсы в мой системный блок, господа из «Поляриса» ответили: «Не знаю». От оно чё.

 

Пардон за офф топ.

Ссылка на сообщение

я в полярисе много что брал, с продавцами таких дел не имел ибо прихожу говорю что надо покупаю и сам дома ставлю. Ломался монитор, подтвердили брак и отдали новый (не чинили), ломался сидюк (отдали новый). Все что покупал остальное работает до сих пор отлично.

Ссылка на сообщение
Дык и я до этого только там все и покупал, даже не смотря на цены - типа фирма веников не вяжет, за это можно и переплатить.

 

косяки с товарам есть у всех, а тупые продавцы есть во всех магах.

Ссылка на сообщение
Я хрен знает и поэтому хочу узнать фамилию человека который отказался принимать заявление и на кого он хочет как говорит подать в суд.

 

Так Вы представитель Ашана??? Очень интересно. А в какой должности???

Очень приятно иметь "свою руку" в руководстве такого важного для района магазина.

У меня была такая, но, к сожалению, перевелась в другой магазин сети, поближе к ее дому.

Ссылка на сообщение

ДЫК КТО Ж ТЕ ПРИЗНАЕТСЯ.а зовут виновницу событий Лукьянова Екатерина (исковое заявление подают в суд не на конкретного человека, а на организацию)

 

сегодня получил уведомление о получении жалобы в роспотребнадзоре МО

 

и еще насчет покупки компьютера: неделю назад у знакомого стал вырубаться гарантийный комп купленный там где я писал(в crysis пытался играть на максимуме), сегодня позвонили продавцу,договорились, подвезли. совершенно бесплатно была проведена диагностика, поставлен дополнительный кулер и что-то еще. все это заняло 20 мин. сейчас все нормально. а теперь вспомните, когда вам надо было получить консультацию у продавца в отделе электроники в ашане: реально- если кого-нибудь поймаешь и у него будет время и настроение тебе что-то обьяснять. зато если не надо затрахают вопросом:"чем я могу вам помочь"

Изменено пользователем простолось
Ссылка на сообщение
ДЫК КТО Ж ТЕ ПРИЗНАЕТСЯ.а зовут виновницу событий Лукьянова Екатерина (исковое заявление подают в суд не на конкретного человека, а на организацию)

 

сегодня получил уведомление о получении жалобы в роспотребнадзоре МО

 

и еще насчет покупки компьютера: неделю назад у знакомого стал вырубаться гарантийный комп купленный там где я писал(в crysis пытался играть на максимуме), сегодня позвонили продавцу,договорились, подвезли. совершенно бесплатно была проведена диагностика, поставлен дополнительный кулер и что-то еще. все это заняло 20 мин. сейчас все нормально. а теперь вспомните, когда вам надо было получить консультацию у продавца в отделе электроники в ашане: реально- если кого-нибудь поймаешь и у него будет время и настроение тебе что-то обьяснять. зато если не надо затрахают вопросом:"чем я могу вам помочь"

Да есть такая девушка только я не понимаю какое отношение она имеет к этому т.к. в её обязаности это не входит, а занимаются этим сотрудники отдела в которым ты покупал. Моё мнение что если то что ты говориш действительно правда то искрене желаю тебе удачи и срубить побольше на этом бабок, а если нет то тебе же от этого хуже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика