Перейти к публикации
Форум района Строгино
Clockwise

Где в инете скачать фильмы

Рекомендованные сообщения

Гость Taлиcmaн

У меня в районной сети на севере москвы очень много фильмов - около 8000 или более. Мой сервер там позволяет связываться с этим ресурсов из любой точки где есть интернет, разумеется только для себя. Дома например смотрю фильмы напрямую через свой "транзитный" сервер.

Поделиться сообщением

ап

дайте что ли ещё парочку сайтов торентов откуда мона новинки скачать , большинство фильм по отзывам друзей и 10р не стоят , больше удовольствия получили бы от пломбира нежели от творчества Бондурчака

Торентс ру уже заколебал , всё закрывают , всё

Поделиться сообщением

game-torrent.info (не обращаем внимание на "game" в названии, на трекере полно всего, чего закрывают на т.ру! :)

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

game-torrent.info (не обращаем внимание на "game" в названии, на трекере полно всего, чего закрывают на т.ру! :)

Собсно твоего напоминания и ждал , помню ты где-то отписывался , но забыл где , спс )

Поделиться сообщением

RapidLinks.Ru

IfolderLinks - Скачай всё! - Каталог ссылок на ресурсы файловых серверов Ifolder

Неудобные, иногда очень жадные, но... Несколько раз смог скачать отсюда фильмы и альбомы, иначе не доступные (все ссылки битые, либо нужно регистрироваться на сайтах, неудобные файлообменники, в торрентах нет раздающих). В общем, на крайний случай.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

пробую качать...

я всегда качала через strong dc+

очень быстро и можно выбрать что качать (есть и кач-во и экранки)

тока вот нету у меня настроек для сети мгтс. я с мужем жила в измайлово, там была сеть

net by net. я вообще забыла что такое купить dvd или вообще какой диск, а щяс не знаю что делать....

Поделиться сообщением

Оч. хороший, но не всегда открыта регистрация nnm-club.ru, администрация очень жестко следит за оформлением раздач(название, скриншоты, обложки, качество, рейтинги и пр.), Четкое разделение по веткам на экранки ДВДрипы, ХДрипы, есть разделы с играми (1с тем не менее запрещён), с НД договор неофициальный о 2 недельной паузе. В принципе я большую часть того что мне нужно беру именно оттуда.

Изменено пользователем Zyto1980

Поделиться сообщением

есть еще вот так tfile . ru

без регистрации и рейтингов. Но база не особо большая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас