Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я тебя люблю...


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотел узнать ваше мнение. Вот сижу сейчас и думаю, важны ли эти слова? И вся ли суть чувств вкладывается в эти слова? Ведь можно обходится и без них. Можно доказать любовь и чувствами и действиями... Ведь эти всего лишь три слова популярны во всем мире и я уверен, что их говорят все люди на этом свете на разных языках. Некоторые с искреннем чувстовом говорят, а другие и без чувств...

Так важны ли эти слова?

Ведь, в принципе сказать-то можно все, что угодно?! :wub:

Ссылка на сообщение

Я вообще склонна верить людям, поэтому если человек говорит такое, значит он действительно так думает :)

Про себя могу сказать следующее: чтобы сказать такое нужно "перешагнуть" через себя, точнее реально прочувствовать это и высказать чувство словами. Кажется, есть такие вещи, которым я придаю большое значение. Это одна из таких вещей.

:af:

Ссылка на сообщение

Для меня важны.

Потому что, действительно, чтобы их сказать по-настоящему, нужно любить человека. Когда эти слова говорят не от души - это сразу чувствуется. Часто бывает такое, что один говорит "Я тебя люблю", а другой отвечает "Я тебя тоже". И становится не по себе. "Я тебя тоже" может сказать каждый, а вот "я тебя люблю" - нет. :)

Ссылка на сообщение

Важны эти слова очень. Я их и говарила то одному человеку только по этому. Хотя кроме этих слов еще нужны и действия конечо...

Насчет действия с тобой полностью согласен, а слова может сказать каждый и даже с таким артистизмом что партнер ничего не подметет.

Так что кто замечал, видать просто вам неопытные попадались! ;)

Ссылка на сообщение

для меня важны

 

хотя и пытаюсь убдетить себя в обратном - всего лишь слова ведь, ни к чему становиться от них зависимой

 

но всё равно. важны, да.

Ссылка на сообщение

Эти слова конечно важны, но зачастую их произносят не от души, а с корыстной целью... :bh: ...и самое обидное, что нынче столько актеров и актрис развелось, что не поймёшь искренен человек или нет....

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Я вообще склонна верить людям, поэтому если человек говорит такое, значит он действительно так думает :)

Про себя могу сказать следующее: чтобы сказать такое нужно "перешагнуть" через себя, точнее реально прочувствовать это и высказать чувство словами. Кажется, есть такие вещи, которым я придаю большое значение. Это одна из таких вещей.

:af:

Наивно довольно-таки :ao: Просто сейчас столько людей вероломных и расчетливых... А что касается меня, то я как правило привык говорить такие слова, говорил правда 2 раза всего :) остальное все легкий филрт был. Но самое удивительное ,что я заметил ,что в обоих случаях девушка никак не реагировала :ak: наводило на мысли... Теперь я буду думать ,предже чем говорить такие сильные слова, так как сказав их и не получив взаимности , ты чувствуешь себя полностью раздавленным и безоружным...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

По-моему настоющую любовь сложно выразить действиями.

Слова это всего лишь попытка.

Чнеловек чувствует если его любят.

Слова лишь подпитывают это чувство. Грубо говоря слова - звуковое подтверждение.

По взгляду многое можно понять и по отношению.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика