Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночная одежда


Рекомендованные сообщения

А вы знаете что в кровати живут всякие жучки которых мы не видим (не помню как они называются)...и если ты спишь в трусиках то им проблематично забрать кудать не туда :blush: в этом и проявляется гигиена...

А по поводу постельного белья... чистое всегда...

Ссылка на сообщение
^ клопы чтоли?))))

нет...говорю же не помню как называются...человеческий глаз не в силах их увидеть...но они есть в каждой кровати, исключение только новая кровать...

Ссылка на сообщение
А вы знаете что в кровати живут всякие жучки которых мы не видим (не помню как они называются)...и если ты спишь в трусиках то им проблематично забрать кудать не туда :blush: в этом и проявляется гигиена...

А по поводу постельного белья... чистое всегда...

 

если эти Cimex lectularius в состоянии выбраться из матраца, преодалеть простынь...думаю ваши трусики его не остановят :)

Ссылка на сообщение
если эти Cimex lectularius в состоянии выбраться из матраца, преодалеть простынь...думаю ваши трусики его не остановят :)

Может и помогут....представьте как он устанет ползти через матрац и простыню а ту еще и трусики...плюнет и поползет обратно... :ag:

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

а я всегда голый сплю%) Летом жарко,зимой заколяюсь)

Только есть один нюанс, живу на 1ом этаже, сплю крепко и друзья имеют привычку стучатся мне в окно, чтобы разбудить...И как то не круто когда они тебя голым видят...малоли что;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика