Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас может точно ОТТОЛКНУТЬ


Рекомендованные сообщения

Подумать одно, сказать в слух другое. И я редко думаю о человеке плохо если его не знаю, скорее думаю как приколоться и может постебаться по этому поводу ( только по доброму). Но никогда не говорю гадостей. А вас что задело за живое? Любите по чем зря ругать обслуживающий персонал? :-)

на самом деле по настроению... иногда вырывается что-то подобное... но опять же совершенно не со зла! :af:

 

П.С. а меня раздражает высокомерие .. ну прям терпеть не могу высокомерных людей :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
на самом деле по настроению...

Ну вот видите, а мне кажется что надо быть терпимее - это конечно не стоит терпеть откравенного хамства официантов. Я в таких случаях просто не оставляю чаевых либо говорю с менеджером :-) Гораздо эффективнее и спокойнее чем сказать собесденику что "официант сволоч" :-) А у девушек если это и не со зла то так звучит :-) я не говорю про вас лично. Но некоторые стервочки только в таком духе и общаюст - вот это отталкивает. Главное замечаешь потом, вроде познакомился красивая - милая - а через 2 дня в ресторане бац и начинаются такие фокусы типа она королева мира - а сама и на булку хлеба еще в жизни не заработала :-)

Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна... сама отчаянно с этим борюсь но вот не всегда получается

Отлично хотя бы то что вы с этим боретесь :-) можем встретиться погулять и побороться.... вместе....

Ссылка на сообщение

Отлично хотя бы то что вы с этим боретесь :-) можем встретиться погулять и побороться.... вместе....

да уж нет, спасибо.. я как-нить сама справлюсь :ae:

Ссылка на сообщение

Что может оттолкнуть?

В первую очередь внешность( сначала то в любом случае глазами оцениваешь), если это толстая корова с поросячьими глазками, носом картошкой, воняющее потом и жареным луком..(пошел поблевать)

 

(проблевавшись) Ну а во вторых, если в ходе разговора понимаешь, что нет никаких общих интересов, можно конечно иссскуственно поддержать беседу, но такие отношения обречены. они будут недолговечны.Несовпадение тезуарусов так сказать:)

Ссылка на сообщение

(проблевавшись) Ну а во вторых, если в ходе разговора понимаешь, что нет никаких общих интересов, можно конечно иссскуственно поддержать беседу, но такие отношения обречены. они будут недолговечны.Несовпадение тезуарусов так сказать:)

Вот у меня недавно как раз такой случай был.

 

Нет общих увлечений вообще с человеком, разные вкусы.. Но можно же друг другу рассказывать о своих увлечениях, может, тогда получится разговор нормальный?))))))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика