Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальность и интеллект


Интеллект и сексуальность  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Интеллект и сексуальность

    • Нет корреляции
      13
    • Чем сексуальнее, тем глупее
      1
    • Чем сексуальнее, тем умнее
      3
    • У женщин и мужчин по разному
      10


Рекомендованные сообщения

Калабомбула, ты говоришь об отношениях, а Гриша о сексе на 1 раз.

Для отношений естественно интеллект играет оочень большую роль, а для секса на 1-2 раза практически никакой.

Ссылка на сообщение

Нужно тебе специально для меня делать пометочки маленькими буковками (;

А если уж тема стоит таким вот образом,то без спору- только умная девушка может быть рядом со мной.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сколько надо интеллекту, чтобы быть сексуальным, а сколько чтобы стать сексуальным маньяком и сколько для того, что быть просто маньяком? очень тревожащий меня вопрос!

Ссылка на сообщение

Умная девушка это все, гулыпые меня так раздрожают что и желание пропадает. Так что даже секс на "один раз" с глупой может не прокатить.

А кого то умные люди, а порой и разговоры на умные темы сильно возбуждают.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Как там говорится? Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй, да? :)

Не знаю, что насчет сексуальности, но отклонений от нормы среди "высокоразвитых" людей больше, чем среди людей со средним айкью :an: .

Это 100% - всякие извращения больше свойственны образованным людям!!!

:ac:

что не может радовать...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Чтение мемуаров известных людей, их любовных похождений, натолкнуло меня на такую тему. Было бы приятно, если бы форумляне подтвердили или опровергли следующее соображение: чем умнее человек, чем более интелектуален его труд, тем он сексуальнее, тем больше его влечение да и возможности тоже. Для меня это несомненно, но так ли на самом деле?

:ag: Нереальные мозги часто мешают)))

 

Надо, чтоб партнёры по мозгам соответствовали, я считаю.

 

А если глупость по твоему мнению несексуальна, то почему бытует такое мнение, будто мужчины выбирают себе девушек поглупее?

 

И вобще, приятно ли парню ощущать себя глупее своей девушки?

 

Но девушка с мозгами будет только рада учить жизни и не жизни своего молодого человека, если она в отношениях предпочитает играть роль "мамочки".

 

Потому что хочешь девушку не за то что она такая умная,а за то что она такая красивая.

Сильно сказал)))) типа, "ахаю я тело, а не человека")))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Думаю, что большинство, если не все из философов, сильно заблуждались относительно факторов, повлиявших на создание человека современного, цивилизованного. Похоже - это умение структурировать мыслительные абстракции по категориям. :)

 

Это я к тому, что ум проявляется несколькими видами. Так как мы мыслим разными "частями" мозга.

 

Когда я был "маленький", одна очень умная учителка нам рассказала о своём предположении. По её мнению все настоящие прогрессоры, гении, создавшие принципиально новое, были или гермафродитами, или чем-то близким к этому. Но это, разумеется, приближённо и коротко.

Я давно не вспоминал её, но эта тема напомнила. Тогда я "смотрел" её идеи и всё сошлось, кроме Баха с его многочисленным потомством (кажется человек 40 детей), хотя выглядел он тоже странно. Это о генераторах новых идей, о научном разуме.

 

Но есть ещё и практический разум. Вот этот у мужчины точно зависит от уровня тестостерона. Думаю, что у женщины тоже. Во всяком случае, женское либидо от тестостерона, вернее его аналога (и только) зависит точно. Именно поэтому так часто встречается сюжет в сказках, когда спасённая (после стресса, надпочечник возбуждён) дама готова на всё для спасителя.

У мужчины высота уровня тестостерона влияет на "предвидение", способность просчитать ситуацию вперёд, быстроту мыслительной реакции и на решительность (тоже поэтому).

 

А вот когда у мужчины высоки уровни и тестостерона и эстрогена, то и получается гений, но тут тоже не всё так просто и не надо путать с евнухами. Эти как раз соображают плохо, но истерически жестоки и мстительны.

Некоторые считают, что Жанна Д'Арк была XXY, или XXYY.

Чтобы составитьь собственное мнение читайте генетику пола с эндокринологией. :):ae:

 

Но есть мужчины с хромосомной мутацией XYY. Вот эти-то и есть женская смерть, иногда образно, а бывает - и по настоящему. Они, если их не корректировать, крайне жестоки, но и очень сильны, с гиперсексуальностью, выражающейся буквально во всём. Внешне как правило сложены как горилы. Поджарые, высокие, несмотря на невыдающиеся мышцы неимоверно сильные. И хитрые, но не умные.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика