Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальность и интеллект


Интеллект и сексуальность  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Интеллект и сексуальность

    • Нет корреляции
      13
    • Чем сексуальнее, тем глупее
      1
    • Чем сексуальнее, тем умнее
      3
    • У женщин и мужчин по разному
      10


Рекомендованные сообщения

Чтение мемуаров известных людей, их любовных похождений, натолкнуло меня на такую тему. Было бы приятно, если бы форумляне подтвердили или опровергли следующее соображение: чем умнее человек, чем более интелектуален его труд, тем он сексуальнее, тем больше его влечение да и возможности тоже. Для меня это несомненно, но так ли на самом деле?

Ссылка на сообщение

Я думаю, что естесствено эти понятия взаимосвязаны , но

не каждый умный мужчина ,например, сексуален! А сексуальный…просто обязан быть умным!

Для меня сексуальность человека пропадает, как у начинаю видеть отсуствие интеллекта!

Ссылка на сообщение

согласна с Мартой.

умный мужчина сексуален, но не всегда.

глупая же женщина вполне может быть сексуальна. даже порой ее сексуальность и привлекательность кроется за глупость, пусть и напускной. хотя, умному мужчине вряд ли такая женщина долго будет интересна.

сексуальная женщина не лишенная интеллекта - сексуальна вдвойне.

Ссылка на сообщение

Per_Son@

не путай ум, интелект со знанием. умный человек не обязательно даже должен знать кто такой Эйнштейн ;-)

А вообще, не факт. То есть совсем не факт. Сексуальность, от интелекта не зависит. точнее зависит примерно так же как и рост человека от его веса. зависимость есть, но не у всех ;)

Ссылка на сообщение

Секс и интеллект не взаимосвязаны.

Потому что хочешь девушку не за то что она такая умная,а за то что она такая красивая.

Я не испытываю никакого сексуального интереса к мозгам.

Жопа и сиськи-вот что действительно сексуально.

А разговоры на умные темы- всего лишь повод запихнть девушке в рот пипиську,чтобы она больше никогда не открывала его и не разговаривала на умные темы.

Ссылка на сообщение

Grisha ты не прав.

С таким человеком тебе в 2не интересней, ибо она говорит загадками и если ты сам такого уровня, то ты будешь наслажаться такими моментами…и всё сильнее тебя будет затягивать… :)

Ссылка на сообщение

Ну вот придешь ты к такой в гости:

-Привет!(это ты говоришь)

-А может быть пока!?(это типа загадка)

-Милая у тебя квартирка

-А это может быть место аккультной магии(опять загадка)

-Я хочу тебя…

-А я даже и не знаю (ну какой нах тут секс с такими загадками???)

Я вот что думаю,это все может быть и хорошо,если у тебя только Бивни не растут до седьмого этажа. А то когда захочеться просто потрахаться,то тебе уже будет совсем не до этих вот фердыпердыжнеств!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика