Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино


Furius Baco

Метро Строгино  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы строительство метро Строгино?

    • Да
      70
    • Нет
      5
    • Пофигу
      4


Рекомендованные сообщения

Надеюсь, новое метро разгрузит мост и Щуку. Для меня лично оно совершенно неудобно. Буду как и раньше пользоваться Щукой. Хотя ради интереса, конечно, попробую Строгино

А чем неудобно-то? То ты 40 минут на автобусе до Щуки ехать будешь, а на метро за 20 минут уже в центре окажешься, а там уже соориентируешься, куда надо. К примеру с Арбатской можно на 3 ветки попасть.

Ссылка на сообщение

А чем неудобно-то? То ты 40 минут на автобусе до Щуки ехать будешь, а на метро за 20 минут уже в центре окажешься, а там уже соориентируешься, куда надо. К примеру с Арбатской можно на 3 ветки попасть.

Ну извини, но мне тоже, например, это абсолютно не удобно. Кому как. :af:

Ссылка на сообщение
То ты 40 минут на автобусе до Щуки ехать будешь, а на метро за 20 минут уже в центре окажешься, а там уже соориентируешься, куда надо. К примеру с Арбатской можно на 3 ветки попасть.

Я лично выезжаю иногда в 7.00 утра, иногда в 9.00. Если в 7, то максимум через 15 минут у Щуки - пробок нет. Если в 9.00, сажусь в трамвай (неудобно, но уже привык) и через 20 минут я у метро. Так вот, чтоб добраться до метро Строгино как минимум потрачу 5-7 минут. А потому в душном метро мне добираться минут 50 придётся до нужного места, а с Щуки 30 минут.

Итого через Щуку 45-50 минут (ну 1 час пускай)

Через Строгино 55-60 мин.

Хоть разница и небольшая, но я лучше в трамвае поторчу, чем в не менее забитом и душном метро, где за час весь "вытекаешь". Кстати, не заметили, с этого года систему кондиционирования в вагонах отрубили. Экономия. А людей всё больше и больше.

Ссылка на сообщение

Системы кондиционирования в старых вагонах нет %)) Там самотеком все (воздухозаборники на крышах видели?)

 

Она вроде как должна быть в новых, типа тех ,что на филевской ездят, но там жесть %)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика