Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как мы влюблялись


Рекомендованные сообщения

Странно это произошло. Я видел ее и раньше, но так мельком, что мелькнуло в голове и тут же ушло, ничего особенного. И вот однажды мне пришлось видеть ее каждый день :) Не суть важно как, но я бессознательно начал задерживать на ней взгляд и восхищаться ее движениями. И однажды ложась спать я поймал себя на мысли что никак не могу выкинуть ее из головы. НУ НИКАК.

 

Тогда я гнал эту глупость из головы. Но потом долго просыпался с ее именем в голове и физической теплотой в груди. Прям как из литературы - огонь в груди. О я ее боготворил. Она была красива.

 

И еще один вывод: любовь бывает только с первого взгляда. Если человек тебе с первого раз чем-то не задел душу, то потом как ни крути, любви не будет ИМХО. Сильное, очень сильное увлечение почти не отличаемое от любви, но все равно не то....

Ссылка на сообщение

Не согласна насчет любви с первого взгляда. Сильно чувство, настоящая любовь может только со временем прийти, когда ты знаешь человека, знаешь все его недостатки и принимаешь его таким, каков он есть. А влюбленность- да, может сразу возникнуть.

Ссылка на сообщение

Оч красочна Гоблин =) :-D

 

ну а про ся…. ну что я могу сказать… :-[ легко влюбляюсь…. и достаточна быстра разочаровываюсь в человека, когда наконец то вижу в нем его недостатки и понимаю что немогу с ними мириться… хотя и сама не ангел … :girl_hearts:

Ссылка на сообщение

Эх…помню мир рушился у меня прямо на глазах…думал все-дальше только дурка…

а потом пришел на Сходку…а там ОНА.Я сразу подумал:"Ого!А она классная!Я бы ее :-[ ". Сразу узнал номер телефона!Потом номер аськи,но писать не стал сразу.Потом еще два дня сидел просто на форуме и ждал когда она придет,чтобы быстрее почитать что она там пишет…Я еще тада подумал:"Совсем крыша поехала,сидишь и ждешь девушку в интернете,вместо того чтобы просто с ней поговорить…" Ну потом начал ходить на всякие мероприятия интернетовские…ну там типа культпоход в музей,дом художника… Потом просто взял и пригласил ее в кино! В кино поцеловались… Первый раз… Я тогда сразу понял,что это надолго…не думал,что прям Любоф,но влюбился… А потом… как-то само пришло… Просто я уже другой человек даже… как бы это сказать? Облагороженный Любовью.Точно!

Жалко,наверное,что не помню тот момент,когда прям сказал себе:"Вау!Да я ее Люблю!"… но зато я теперь точно знаю,что так оно и есть-а это главное.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

И еще один вывод: любовь бывает только с первого взгляда. Если человек тебе с первого раз чем-то не задел душу, то потом как ни крути, любви не будет ИМХО. Сильное, очень сильное увлечение почти не отличаемое от любви, но все равно не то....

 

А ты знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Только, может, это не ЛЮБОВЬ с первого взгляда, но какая-то "искра". Что-то обязательно должно вспыхнуть между двумя людьми. Если ЭТОГО нет сразу, потом уж точно не будет! Проверено )))

Другой вопрос, если эту "вспышку" переживешь... затушишь, не дав разгореться ;)

Ссылка на сообщение

"СЛОВО НА ЛЭ" С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА для меня всегда понималось немног в другом смысле.Хотя для меня, как я сейчас думаю уже, никогда не было и не существовало такого понятия как ЛЮБОВЬ или ВЛЮБИТЬСЯ..Всегда начинал встречаться с женщинами чтобы сексом заняться. Понимал что может быть был влюблен или любил только тогда, когда уже терял человека по различным причинам...

Вот такой я человек,шайзе...., и ничего с собой сделать уже не могу

Ссылка на сообщение

"СЛОВО НА ЛЭ" С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА для меня всегда понималось немног в другом смысле.Хотя для меня, как я сейчас думаю уже, никогда не было и не существовало такого понятия как ЛЮБОВЬ или ВЛЮБИТЬСЯ..Всегда начинал встречаться с женщинами чтобы сексом заняться. Понимал что может быть был влюблен или любил только тогда, когда уже терял человека по различным причинам...

Вот такой я человек,шайзе...., и ничего с собой сделать уже не могу

 

а в школе?!... :ae:

Ссылка на сообщение

Я всегда думала, что любовь на пустом месте не получится, ну я про "с первого взгляда"

а потом это произошло :)

Мы познакомились и когда нас представляли друг другу, я увидела его глаза и ... все! поняла, что это мое :)))

Сустя некоторое время я его спрсила, мол, а когда пройдет влюбленность и будет любовь? Он, серьезно так сказал, типа, первые 3 месяца 100пудово влюбленность. Пока я влюблен, да и ты тоже, а потом посмотрим.

Смотрим уже 2 года друг на друга и понимаем, что это таааакая любовь!!!

Так что, бывает! все в жизни бывает :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика