Перейти к публикации
Форум района Строгино

Все проблемы в мире от?


Melkor

Все беды от?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Водки(алкоголизма)
      4
    • Тупости(идиотизма)
      14
    • Сексуальной неудовлетворенности(недо*ба)
      2
    • Недостатка денег
      4
    • Нехватки любви и прочих теплых чувств
      8
    • Очень плотного населения (раздражают люди, когда никуда от них не деться)
      5
    • Иное(напишите - что)
      3


Рекомендованные сообщения

Каждый день езжу. И что?

Странно. А сколько тебе лет, если не секрет?

 

14 :lol:

Тоже считаешь, что люди в трамвае старше 30 лет - неудачники? :wink:

 

Кто тебе сказал такую глупость? :shock:

GT, твой ответ "писец" меня опять рассмешил сильно. Ты точно автомобилист, а не юморист? :lol:

Я тебя смешить не подпрягался, химическая техничка )

Ссылка на сообщение
Я тебя смешить не подпрягался, химическая техничка )

 

Оно у тебя как-то само получается. 8)

наверно так же как у тебя флудить :lol:

З.Ы. Смех без причины... (с)

 

... признак хорошего настроения. :wink:

И я практически не флужу - всегда отвечаю предельно корректно строго по теме 8)

Ссылка на сообщение
В том, что 99.99% населения земли просто "домашние животные" не желающие бороться, слишком мало у нас настоящих "диких" животных .

 

Каждое утро встают со скукой смотрят на жену , едят завтрак совершенно не чувствуя вкуса, одеваються в "стандартное" , едут в автобусе матеря пробки и работу, на работе как робот отпахивают 8 асов постоянно ругая шефа и обсуждая тупые сплетни, вечером тащится на работу с одной мыслью - спать лечь и забыть все, по пути нет интереса даже по поводу пробок поругаться. Приползает домой , поест, чмокнет жену и спать.

В выходные макс в театр раз в месяц с ходят илои в кино, без какоголибо реального интереса - просто привычка..

и так изо дня в день всю жизнь с мелкими изменениями . И вот это называю жизнью домашних животных.

 

Вы думаете что вы свободны делать что сами хотите? Что все ваши решения и поступки индивидуальны? Что ваша жизнь сильно отлична от жизни других людей?

Ну так вы просто дико ошибаетесь и врете самому себе, говоря "все не так и плохо"..

 

Посмотрите в окно - вы думаете все эти люди лействительно свободны *?

 

Респект. Я часто об этом думаю и самое страшное, что от этого никуда не денешься. Пытаюсь выжимать из жизни удовольствие, новые ощущения, но всё это капли в море повседневной рутины. А от этих мыслей жизнь становится ещё гаже - теряется стремление сделать свою жизнь лучше, потому что когда ты добиваешься своего и смотришь на свою изменившуюся жизнь объективно, изменения всегда кажутся мелкими и незначительными.

 

А может это зимняя депрессия? Зимой мысли такого рода постоянно лезут в мою голову, особенно когда едешь рано утром в трамвае и вокруг много людей, которые готовы задавить друг друга на смерть. Когда целыми днями небо затянуто тучами и не видишь солнца - всё вокруг чёрно белое и на земле лежит грязно-серая масса, которую называют снегом.

 

Валить надо в тёплую, чистую страну. Только что-то подсказывает, что там будет тоже самое. Может это шиза?

Тогда это просто сезонная депрессия. Хотя ... это скорее просто реальность. И никто не говорил что жить легко будет, в любой стране имхо :) Что касается темы - то всего понемножку из перечисленных вариантов, и плюс элементарное непонимание друг друга, упрямство, недальновидность, возможно... "стадные привычки", хотя прежде всего все проблемы от того что мы все сущесствуем и у нас есь немного серого вещества.
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Ты адекватен, или то что у тебя на аватарке приписано твоё жизненное кредо?
эта аватара вообще-то моя, химик просто ей пользуется :))

 

а вообще все проблемы от того что мы сами вбиваем в голову, что у нас проблемы. оглянитесь вокруг, всё не так уж плохо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика