Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я не в армии.


Рекомендованные сообщения

Интересует аргументация, которой люди обосновывают свое нежелание служить в армии. Пожалуйста выскажите свое мнение.

Так же приветствуется, если свое мнение изложат те, кто в армии служил или служить будет.

Ссылка на сообщение
Интересует аргументация, которой люди обосновывают свое нежелание служить в армии. Пожалуйста выскажите свое мнение.

Так же приветствуется, если свое мнение изложат те, кто в армии служил или служить будет.

потому что я больше пользы принесу учась в ВУЗе

Ссылка на сообщение
Почему я не в армии.
Действительно, досадное упущение :)

 

Я не собираюсь служить, так как:

1) Не люблю стирать чужие носки

2) Не люблю получать по е... то есть по лицу

3) Не хочу так терять 2 года жизни, когда их можно потратить на более полезные занятия, такие как обучение и поступление на работу.

Ссылка на сообщение

1) Считаю, что военные бесполезны и их существование оправдывают только они сами.

2) Убежденный пацифист

3) Как следствие не хочу терять 2 года жизни зря, к тому же в условиях, приближенных к тюремным.

Ссылка на сообщение

Не знаю почему...

 

Хотя у меня зрение хуёвое...

 

А так пока в шараге учусь... Хотя была идея вместо обучения, от которого меня тянет в блёв, пойти пиздюлей пополучать....

Ссылка на сообщение
Почему я не в армии.
Действительно, досадное упущение :)

 

Я не собираюсь служить, так как:

1) Не люблю стирать чужие носки

2) Не люблю получать по е... то есть по лицу

3) Не хочу так терять 2 года жизни, когда их можно потратить на более полезные занятия, такие как обучение и поступление на работу.

 

Хорошо сказано, кратко и по делу. Могу лишь добавить что считаю что смогу лучше себя проявить за эти 2 года в обычной жизни.

А с моей военной специальностью вообще долго в армии не задерживаются :(

Ссылка на сообщение

Я бы сходил в армию если бы не терялось 2 года...

У меня много друзей и знакомых вернулись...кто то ещё служит..Вот парниша недавно из Чични вернулся, говорит что там особо то и не стрёмно, рассказал историю как пацану пуля в рот влетела и через шею вылетела и жив остался...мдэ...в Чичню не хочу :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика