Перейти к публикации
Форум района Строгино
Zagar

заезженный вопрос...

Рекомендованные сообщения

...есть тут где эстокада какая? или уж яма может у кого? хотел бы снизу поглядеть, что у меня там твориться, а основное, хотелось бы тормоза прокачать, конечно есть вариант и домкрат, но это замучаешься...

Поделиться сообщением

...есть тут где эстокада какая? или уж яма может у кого? хотел бы снизу поглядеть, что у меня там твориться, а основное, хотелось бы тормоза прокачать, конечно есть вариант и домкрат, но это замучаешься...

в троице лыково, 30 или 50р 1 час

Поделиться сообщением

О, а где там именно то? что-то не припомню...

Поделиться сообщением

О, а где там именно то? что-то не припомню...

проезжаешь через мост который только построили через несколько метров поворот направо, там въезда в гаражи, вот прям там и эстакада

Поделиться сообщением

хе хе....На Твардовского д.13 есть халявная эстокада во дворе

Поделиться сообщением

всем огромное спасибо... а вот у нас на щуке, походу нет нигде... по-крайней мере я никак вспомнить не могу...

Поделиться сообщением

Ага, тока частенько бывает кол с замком на нем ;)

Поделиться сообщением

Ага, тока частенько бывает кол с замком на нем ;)

а вот это кстати раздражает... допустим приезжаешь во двор, ставишь машину, а тебе говорят это моё место, с какого *уя оно твоё спрашиваеться...купи место, да поставь ракушку, а вот эти столбы самовольные и цепи, это беспредел... столбы такие ломать надо, а цепь болторезом по ночам скусывать...

это лично моё мнение...

p.s. у меня ракушка я и не парюсь, просто у друзей такие проблемы...

p.s2 и вообще, в последнее время столько машин появилось, что уже в два ряда идут и все гаражи закрывают... ракушки сносить хотят, а гаражи отопляемые стоят до*уя... и что *лядь в данной ситуации делать? *УЙ ЗНАЕТ :(

и налоги на машину пошло, и ОСАГО дерут, бензин докуева тучи уже стоит, теперь в гаражи всех хотят заселить за n-сумму денег, которая не всем по карманам... да и гаражи в данной ситуации надо строить по этажа 22 рядом с каждым домом...

безвыходная ситуация, ведущая к ухудшению экономики...

мне грустно :(

Поделиться сообщением

да, тема наболевшая...

ладно наши умные правители, которые придумывают офигенно умные законы, от которых всем хреново, но соседи-то, вроде такие же люди как и мы, так все равно... такое ощущение что половина из них думает "я вот свою машинку воткну, а остальные пусть сами мучаются" :(

примеров куча:

- поставить свою машину туда, где спокойно встают две так, что больше никто не влезет

- поставить свою машину на зиму так, что всем неудобно:

+ либо прямо к подъезду, у которого всегда чисто - какая тебе нафиг разница, если машина стоит всю зиму, ну поставь ты ее в угол двора

+ либо поставить машины так, что после первого проехавшего трактора влезть между ними нельзя - офигенный бруствер, а место пропадает

эх

Поделиться сообщением

Есть еще в гаражах за орбитой. До конца проезжаешь, там заправка лукойловская, и два шлакбаума на въезд. Тот что справа нужен. Днем заехать проблем никаких нет - пропуска не проверяют. Сразу за поворотом направо эстакада стоит. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас