Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоит ли подключаться у Корвета?


Antipolizei

Рекомендованные сообщения

Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

сравнивал ёпта! конечно стоит! а описывать в ломы всё-поверь на слово.....

в сетке очень много возможностей + совсем иная жизнь для тя откроется!

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

сравнивал ёпта! конечно стоит! а описывать в ломы всё-поверь на слово.....

в сетке очень много возможностей + совсем иная жизнь для тя откроется!

Cпасибо! :D

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

 

Сморя скока инета тебе нужно. Если нужно немного, то не выгодно. Я дома инет мало юзаю, а последнее время вообще на модеме сижу, т.к. ремонт дома затеял и комп на кухне терь стоит, а провод в комнате валяется и до кухни не дотягивается. 10 баксовой карточки мне на месяц с лихвой хватает, и потом все зависит от скорости соединения, у меня 52 к/бит'а телефоннная линия выжимает. Плюсы локальной сети, это только то, что можно в игры по сети играть, а так впринципе можно и простым модемом обходиться вполне. :wink:

Ссылка на сообщение

Нееее... модем может рассматриваться как средство доступа к сети только когда другие варианты невозможны :lol:

 

На 50 Кбит/с (в лучшем случае) даже сайты нормально не посмотреть...

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Инета мне нужно много! Минимум часов 60-70 в месяц! Так что вероятнее всего перейду на Корвет! :) Всем спасибо за консультации по этому вопросу!

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Инета мне нужно много! Минимум часов 60-70 в месяц! Так что вероятнее всего перейду на Корвет! :) Всем спасибо за консультации по этому вопросу!

МНОГО :shock: блин 60-70 часов инета это всеголишь 3 дня работы =) у меня сервак например 24часа -26 дней в месяц пашет вот и посчитай =)

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Инета мне нужно много! Минимум часов 60-70 в месяц! Так что вероятнее всего перейду на Корвет! :) Всем спасибо за консультации по этому вопросу!

МНОГО :shock: блин 60-70 часов инета это всеголишь 3 дня работы =) у меня сервак например 24часа -26 дней в месяц пашет вот и посчитай =)

60-70 часов...я имел в виду время своего присутствия непосредственно за компом! А так естественно времени еще больше тратиться будет!

Ссылка на сообщение
Сам раньше на рол20 сидел. Переходи срочно, гораздо выгоднее у корвета. Только ждать тебе теперь придется месяца полтора пока подключат. Очередь. :wink:

Ну я так понял (по собственному опыту) время подключения зависит от того сколько сразу бабок на счет положить. В моем случае - 110 грин и мотажники пришли через несколько дней (хотя тоже лапшу на уши вешали про очередь). Может быть за последнее время что то и изменилось, но я думаю это могло отразиться только на размере первоначального вноса.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика