Перейти к публикации
Форум района Строгино

Vampire: The Masquerade – Bloodlines


Predator

Рекомендованные сообщения

Скачал я руссификатор, поставил и теперь у меня вообще игрушка не запускается! Как его устанавливать-то правильно надо было? Ещё никто не ставил?

А че пишет?

Ссылка на сообщение
Скачал я руссификатор, поставил и теперь у меня вообще игрушка не запускается! Как его устанавливать-то правильно надо было? Ещё никто не ставил?

А че пишет?

Там что-то с текстурами было, видимо он(руссификатор) их переписал, а размер не совпал или что-то в этом роде, но я потом с грехом пополам запустил, лучшеб я этого не делал!!! Я надеюсь это был глюк, и задумывалось всё по другому - ПoMNMO ТОFO ZTO ТексТ ВоТ ТаК Выядит, так он ещё и пропал в диалогах, и т.д. т.е. кроме меню я нигде текста не видел! А ты где брал руссификатоор? Он оригинальный или самопал? И если(я всё таки надеюсь что это был глюк) кто-нибудь установит сие чудо, и оно будет работать - напишите КАК вы это сделали!
Ссылка на сообщение
Кстати, а для САБЖ-а нужен Steam? САБЖ же вроде на движе HL2 сделан...
Да и ещё нету там Steam'a если игра на движке HL2 (что скоро станет не редкостью) это ещё не значит что она должна региться через инет и т.д. ИМХО
Ссылка на сообщение

Хмм давно не игрался и тут вот бяка диск найти не может - мож я туплю ибо отвык, но по старинке кряк не был найден... или мож свежак алкаша нужно. Вощем если не сложно залейте мне либо кряк либо Алкаша :oops: :roll:

Ссылка на сообщение
  • 10 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика