Перейти к публикации
Форум района Строгино

Cуществует ли такая прога, если да, то у кого есть :))


PAPACHUPS

Рекомендованные сообщения

загар , вообще что ты просишь есть, тока на центр москвы , встраивается в козырёк, штука удобная очень, но только для центра москвы

 

 

далие есть карты москвы для авто , они разные втсраиваемые всякое такое , и есть карта для всей москвы с пробками когда и как от службы ангел, но как я слышал пока до 2005 года она не пашет нормально, а тока тестируется , а платить в месяц нуно будет от 15 до 30 бачей смотря что в услуги входит вот :)

Ссылка на сообщение
ну, а прога, интересуящая меня, у кого-нить есть или кто-нить знает где ее достать можно :cry:

 

Pocket GPRS Pro Moscow

Но она только для КПК вроде бы

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

с такими программами странная ситуевина

есть pocket gps

карта для наладонников показывает текущее положение, вычисляет маршрут ну и т.п., кароче полнофункциональная автомобильная навигация... есествеено нужен кпк+антенна либо митак 168... сам таким пользуюсь...

 

с пробками все хитрее... информацию о них за "просто так" не дадут... есть услуга road informer, о ней я знаю меньше и знаю фактически только то что она есть и что она платная... в сети можно найти

 

77.ru еще пробки показывает, но только те о которых и так все знают :) типа каменного моста

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика