Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261 Blackbeard

Blackbeard
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:13

Да есть с кем, муж, ребенок. Друзья, бывшие коллеги

Вы им рассказываете о своих переживаниях?

Вопрос возник не случайно. Хотя, как мне кажется, люди и любят говорить, что всё вокруг плохо, но когда всё настолько плохо, судя по Вашим темам, есть повод подумать, что, поговорить не с кем.... Не с кем поделиться, а если и есть, то не от кого получить поддержку.

Форум, как зеркало. Хотя, наверное не совсем так. Временами, сюда выливается то, о чём в реальном мире поговорить просто не с кем...

Есть те, кто ищет здесь помощи в решении наболевшего. 

• 0

#262 Blackbeard

Blackbeard
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:19

Я не то, чтобы жалуюсь, что жизнь не удалась.
Зато мама с папой удались. И я сегодня еду к ним в гости. До понедельника. И не создаю тему на форуме, что все ублюдки, жизнь говно, а я принцесса, я хочу ништячков..
Хочешь? Заработай.

Ну.... Один врач, далеко не психолог, а просто умный и рассудительный человек, после того, как я сделал что-то резкое в его адрес, сказал, что "Это тоже - симптом. Вы устали".

Понимаешь, не всем есть где и у кого получить поддержку. Вот и выливаются такие темы на форуме.

А куда человеку пойти? Не все могут удержаться, чтобы не написать о наболевшем... Не заорать в теме.

Если у тебя не бывает таких серых, мерзких дней, которые ты не можешь пережить без слёз, а того хуже - без стакана, это счастье...

Такие темы, это, как симптом, что не всё у человека хорошо.

• 3

#263 Olg

Olg
  • 24 225 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:32

задумалась...в этой теме абсолютное большинство форумчан - москвичи (насколько я знаю), вот что-то только не могу припомнить, кто из них работает в районе... все работают и ездят чёрт знает куда 

А это наша русская традиция, наряду с дачами, расположенными на другом конце МКАДа от места проживания! )

• 0

#264 Gugu

Gugu
  • 1 036 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:04

Очень не приятная тема что человек вот так выносит на общий суд свои отношения со своей родной мамой... какая бы она не была но она ваша мать она вас вырастила и выкормила а не бухала с мужиками под забором...вы были накормлены и одеты пусть и недолюбленны... у автора темы это порочный круг , ее мать ругалась с бабкой а потом в престарелый дом а теперь и у нее такая же ситуация что она готова потом сдать мать в утиль когда она станет немощной, но автор темы не понимает что это замкнутый круг что эта же ситуация произойдет и с ней ,, так же ее ребенок сдаст ее куда подальше когда настанет старость .. этот круг надо разорвать надо примириться с мамой ,, автор купите бутылочку вина пригласите маму , выпейте поговорите , наладьте отношения... ведь она не такая плохая раз вас не выгнала и когда вы мужика притащили и когда ваш бизнес рухнул и т д и т п... и если не получится вот так поговорить то последний выход снять квартиру и как говориться « чем дальше тем роднее»... а вообще это жесть конечно вот так всем на общее мнение свою мать да “ тварь”.. у людей складывается совсем другое впечатление что это вы жестокая и злая а не ваша мама
  • 4

#265 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 068 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:07

А это наша русская традиция, наряду с дачами, расположенными на другом конце МКАДа от места проживания! )

Дык , "движение жизнь!" :biggrin:

• 2

#266 Olg

Olg
  • 24 225 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:25

Дык , "движение жизнь!" :biggrin:

И вот к чему это движение приводит - http://dorinfo.ru/st...LEMENT_ID=61746  :wink:

• 0

#267 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 068 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:21

И вот к чему это движение приводит - http://dorinfo.ru/st...LEMENT_ID=61746  :wink:

Пышком ходыт надо.))
Никто же не спорит, что у нас1)город изначально не расчитан был на такие машинопотоки и расширять то уже тупо некуда , 2) любители ездить за кофточкой через весь центр наличествуют очень.)
Да и народ у нас  . оригиналы все же. бооольшие.)
Скока любителей орать на дачников .)
Особо умиляет , когда тело купило ч\д в 50км от мск и потом бузит, шо видетели именно изза дачников оно к дому из центра мск на тачке едит по пробкам.)
То есть у нее домик, у них дача, где многие и зимой  по несколько дней живут и мало отлично уже от ч\д, но ее домик  кой так же по своей воле и зная  последствия взяла важнее.))
З.Ы. Знакомы есть по псс сетке , из дома моего. Дык он до сих пор!!(14+ лет))  в  Перекресток кой в10минутах пехом за мелкими покупками ползает на тачке. На вопр - на кой?? Ответ  все годы один  - "я что нищий?". :biggrin:

• 1

#268 Маська

Маська
  • 28 718 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:10

задумалась...в этой теме абсолютное большинство форумчан - москвичи (насколько я знаю), вот что-то только не могу припомнить, кто из них работает в районе... все работают и ездят чёрт знает куда (а, ну, кроме Егора, наверное, который сам себе молодец и ездить ему никуда не надо...)

я не шибко далеко езжу - на Фили
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#269 kHz

kHz
  • 2 029 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:52

Дачники в этих пробках килотонны возят, а не только свою жопу!

Большинство моих знакомых здесь (Строгино) имеют дачу на новой риге (или по направлению). Но у меня ничего кроме родительской дачи нет. И что мне не поездить 5-10 раз в год, не подвезти рассаду и урожай родителям, чтобы они не корячились в электричке и не заказывали дорогущее такси?

Пышком ходыт надо.))
Никто же не спорит, что у нас1)город изначально не расчитан был на такие машинопотоки и расширять то уже тупо некуда , 2) любители ездить за кофточкой через весь центр наличествуют очень.)
Да и народ у нас  . оригиналы все же. бооольшие.)
Скока любителей орать на дачников .)
Особо умиляет , когда тело купило ч\д в 50км от мск и потом бузит, шо видетели именно изза дачников оно к дому из центра мск на тачке едит по пробкам.)
То есть у нее домик, у них дача, где многие и зимой  по несколько дней живут и мало отлично уже от ч\д, но ее домик  кой так же по своей воле и зная  последствия взяла важнее.))
З.Ы. Знакомы есть по псс сетке , из дома моего. Дык он до сих пор!!(14+ лет))  в  Перекресток кой в10минутах пехом за мелкими покупками ползает на тачке. На вопр - на кой?? Ответ  все годы один  - "я что нищий?". :biggrin:

Да, не то чтоб умиляет, а не понимаю, и порой бесит. Иногда вижу лозунги на фурах "Убей дачника - освободи МКАД", на это хочется сказать, "понаехали тут!". У нас есть дохрена воказалов-направлений ЖД, пускай своё барохло там возят!

Про З.Ы. подними ты задницу, пройдись пешком или на ОТ, но нет же (нарастяг жщщщщщщееее!) и губы навыкате.

• 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#270 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 460 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:08

Все меняется, когда появляется своя Дача. Раньше сама смотрела с большим недоумением на пятничные заторы на выезд из города. Думалось, вот же сектанты... а теперь не вижу ничего страшного полчаса торчать на спуске с МКАДА на НР. Благо не всегда так «попадаюсь».;)
  • 0
Why not...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика