Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Смотря чем увлекается и каков бюджет:)

Бюджет мизерный , увлекается мной. 

Можно просто не отмечать день рождения, это очень удобно - никаких проблем с организацией, подарками, и прочей фигней.

Отмечать и не планируется, но совсем не поздравить я не смогу.

обычно дурацкие оказываются самыми лучшими!))

Думаешь пора снять красные трусы с люстры, одеть на попу, сфотать и выслать ЭТО ему в качестве «подарочной открытки» :) :) :) Что-то пока мне кажется, что ИДЕЯ ужжж слишком дурацкая :) 

Книга, билеты в театр, что-то в машину - как вариант

Машины у него нет, а мультитул есть всегда в рюкзаке. Книги и так складировать некуда, стопки уже на полу вдоль стен красуются, перемещаться по квартире стало ещё сложнее за время моего отсутствия. А в театр придётся вместе идти, меня туда не тянет. Он и так уже раз пять предлагал, а тут я сама с билетами нарисуюсь, тогда не ясно чего до этого игнорила. И потом я полный профан в этом, с выбором театра и спектакля боюсь не угадаю, он же явно больше в теме всего происходящего и стоящего сейчас.

трусы из секс шопа?))))

  

для веселья  забавное чтонить для бани или дороги.

Так и сделаю пожалуй, куплю в сексшопе и скажу, что в дорогу и для бани тоже можно :) :) :)

С П А С И Б О, ребят. Пошла ещё раз перечитаю и решу...)

Ссылка на сообщение

Я за практичный подарок + дурацкий бонусом)

 

А , и это...я за живую открытку!) что за фотки?!)

Ps: для похода в театр лучше выбрать комедию (чит. отзывы)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так и сделаю пожалуй, куплю в сексшопе и скажу, что в дорогу и для бани тоже можно :) :) :)

С П А С И Б О, ребят. Пошла ещё раз перечитаю и решу...)

помнишь видео стриптизера кидал?_)Воо как его труселя под нг самое то. :biggrin:

 

А если еще и станцует как тот, то и тебе весело будет.))

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Всем привет)

Ну что там, как дела?

Где теперича красные трусселя?

Что выбрано в подарок?

Как его воспринял Мишаня?

Конфеты все доедены?))

Ссылка на сообщение

Я за практичный подарок + дурацкий бонусом)

А , и это...я за живую открытку!) что за фотки?!)

Вот и я так рассудила, практичность и ещё раз практичность, а дурь пойдёт бонусом уже.))) В выходные эти массировала Мишке шею и пронеслась мысль про подушку, которая мне самой так в этом плане нравилась, правда её больше нет у меня, но найти и купить наверняка можно. А в понедельник была в Европарке, так вижу её на витрине пока ноготки мне делали. Вот взяла и купила, подсажу и его на этот девайс пожалуй, будем по очереди «массироваться» на этой дивной подушке. Сама уже вчера не утерпела и перед сном расслабилась на ней, типа опробовала :) :) :) Живой открытки не выйдет, он сегодня не в Москве, так что только мои дурацкие фото полетели ему в качестве поздравления и вроде как я не ошиблась, что не ему трусы купила, а себе, но с посылом для него ;) 

Всем привет)

Ну что там, как дела?

Где теперича красные трусселя?

Что выбрано в подарок?

Как его воспринял Мишаня?

Конфеты все доедены?))

Конфеты съела все, никому ничего не отдала и не переподарила, не смогла. Люстру до сих пор не освободила, зато нашла повод купить себе опять новое белье. С утра вчера пошла как честная женщина в магазин любимому за подарком, через три часа поняла, что подарок ему я так и не купила, а таскать пакеты уже тяжело :) Решила присесть отдохнуть, заодно маникюр себе сделать и о чудо, пока мысленно подбирала бусики и туфельки к новому только что купленному платью, увидела эту подушку. Насчёт того, что он ее оценит сомнений нет ни одного, потому что я от неё точно балдею. ;)  

помнишь видео стриптизера кидал?_)Воо как его труселя под нг самое то. :biggrin: А если еще и станцует как тот, то и тебе весело будет.))

Стриптиз устрою ему я, тем более все куплено с расчетом именно на это, думаю оба не в накладе будем. Хорошо снег бы за день не исчез, тогда бы я вообще классику жанра исполнила, поехала его встречать с самолета в шубе на ПОЧТИ голое тело :) :) :)
Ссылка на сообщение

С утра вчера пошла как честная женщина в магазин любимому за подарком, через три часа поняла, что подарок ему я так и не купила, а таскать пакеты уже тяжело :) Решила присесть отдохнуть, заодно маникюр себе сделать.

 

Вот на таких вот хрупких женщинах экономика всей нашей страны и держится. В кризис это вообще находка!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика