Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Застройка Кировской поймы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 Furius Baco

Furius Baco
  • 29 425 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:43

Затем, что с тех пор как я бросила спорт, которым занималась, а работа стала совсем сидящей, мышц у меня не осталось вообще. Хочется вернуть былую форму хотя бы, большее мне не светит в любом случае.
А что факты, я и читала про эллипс, что для суставов он безвреден, ибо на них нет нагрузки, во всяком случае на те, с которыми у меня плохо.

Так, если хочешь вернуть мышцы - тебе тягать гантельки )

Вооот. А про безопасность мнимую для суставов - ну это просто лютейший пиздецовый бред. Маркетологами придуманый.

• 0

#162 Kora

Kora
  • 5 487 сообщений

Отправлено Вчера, 09:33

Вчера на встрече с населением новый глава управы пообещал от своего имени сделать запрос о наличии разрешительной документации.

Друзья, отправьте хоть одно заявление (адреса и текст на 1 стр этой темы).
Займет всего 2 минуты.
  • 1

#163 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 259 сообщений

Отправлено Вчера, 10:26

Вчера на встрече с населением новый глава управы пообещал от своего имени сделать запрос о наличии разрешительной документации.

Друзья, отправьте хоть одно заявление (адреса и текст на 1 стр этой темы).
Займет всего 2 минуты.

Отправили.

• 1

#164 Kora

Kora
  • 5 487 сообщений

Отправлено Вчера, 11:44

Московское общество защиты природы направило заявление прокурору Межрайонной природоохранной прокуратуры города Москвы

Скрытый текст

Важно, чтобы и мы направляли заявления в природоохранную прокуратуру

Также нужно отправлять письма в Росприроднадзор (Федеральная служба по надзору в сфере природопользования)

Можно использовать шаблоны писем или написать свое обращения, указав все имеющиеся нарушения природного законодательства 

Также прошу всех неравнодушных отправить аналогичное письмо нашему депутату В МГД Герасимову

(https://duma.mos.ru/...ge/employee/486 на странице есть кнопка "отправить сообщение") 

Сообщение отредактировал Kora: Вчера, 13:59

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика