Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 12 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2134

#2131 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 423 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:21

Да нормальный мальчик.
  • 0
Всему свое время!

#2132 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 734 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:27

Моя красотуля в детстве
IMG_8374.PNG
Чуть постарше...
IMG_8375.PNG
Только сейчас розовое не носит, "наелась"... :) :) :) а до этого "мамочка, покупай мне только РОЗОВЫЕ колготочки пожалуйста" :) :) :)
  • 2

#2133 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 588 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:28

Моя есть Purina Proplan Veterenary Diet "Renal" сухой (для почечной недостаточности), мокрые пакетики и консервы вообще не признает ни в каком виде никаких производителей). После кризиса с почками, когда она совсем потеряла вес, с разрешения врача я докармливала ее детскими мясными пюрешками Тема. Ела сначала охотно, потом забросила.  Вам, наверное, докорм не нужен - не болеет она, просто еще дикая, пуганая. Сейчас освоится и чуть нагуляет жирку) грамм 250

• 1
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#2134 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 734 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:38

В качестве развлечения, но не тест:
IMG_1612.JPG
Пункт 3 никак не поддавался...) Подсказали. Кто сколько фильмов из 10 угадал?
  • 0

#2135 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 212 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:53

У меня кошка обитала преимущественно на кухонном шкафчике, так что верхолаз она хороший)) а корм стоял тоже в кухонном шкафчике, но в нижнем.
По размеру - ну она ж пушистая, кажется только большой. Джеф был визуально её раза в полтора поменьше)) но при этом тяжелее и активнее.
С сухими кормами у меня она не привередничала, но как знать, может устроить демонстрацию, как с консервами. Так что совет купить немного на пробу очень в точку. Ну и есть ещё вариант, что месяца через два-три решит, что корм ей не нравится или окажется, что не подходит. Всякое бывает, Фионке я замаялась корм подбирать.
  • 0

All you need is you

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (3)
Яндекс.Метрика