Music Hall

Перейти к содержимому

Фотография

Дети для участия в примерках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 соседка

соседка
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:04

Это все бесплатно дали???
  • 0

#32 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 8 957 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:42

Ну как причём реклама? Вы думаете люди настолько наивны? В вашей фирме много сотрудников с детьми. Для каталога далеко не все подходят, да и сами написали, что "модели есть". Так что для " примерок" со стороны звать детей не надо. А вот в целях рекламы нормально. Вот пост с похвальбой не зря же содержит название торговой марки.

я название фирмы вписала сильно после того, как сама топикстартер поставила под моим постом минус...

я было подумала, что это фирма другая, ошиблась я и минус именно за это...  

решила вписать уж как бы задним числом, шоб тень на плетень не наводить...

ан нет, фирма именно та  :wacko:  поэтому до сих пор недоумеваю, за что минус...

на мою дочь их одежда не лезет никак по объёму, при том, что девочка у меня ни разу не полная... поэтому я и повела её туда, показать наглядно, что их одежда только на худеньких девочек и то, что было подарено ей... оно ей заведомо не надо было... размерчик не тот  :biggrin:

сотрудники фирмы, глядя на девочку недоумевали, как такое может быть  :biggrin: ребёнок самой обычной фигуры, а одежда, как на барабане :biggrin:  

• 1

Только не ной! Разберёмся! И молча уйдём... (Мураками)

#33 фентази

фентази
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:32

Странно, на моей наоборот всегда свободно. Правда моя худышка конечно. Но качество мне нравится очень. Не портятся вещи ни от стирки, ни от машинной сушки. Поэтому люблю эту фирму.

Сообщение отредактировал фентази: 19 Январь 2017 - 21:32

• 1

#34 pearlshell

pearlshell
  • 3 715 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:43

Это все бесплатно дали???

Да, скромный подарок, за примерку.
Ещё школьный синий трикотажный пиджак, так дочь в нем уже в школу пошла.
Мой восторг не описуем ещё и потому, что школьную форму по росту подобрать очень сложно, за пол года сильно в росте прибавили, два пиджака, с прошлого года и с начала этого учебного года малы стали.
Во всех детских магазинах искали, на нашли.
Так что честно заработанные ребёнком вещи пришлись очень кстати.
Ещё много нового узнали, о фасонах. Что касаемо джинс, их красиво назвали ковбойскими штанами.
Полный восторг со стороны ребёнка.
Если мне не изменяет память, помимо тех двух лет, что мы собирались посетить "примерочную", была даже попытка дозвона, но мне вежливо и любезно отказали, сказали что детишек нашего роста и размера уже для примерки подобрали.
Так что не всегда, и не все сразу получается. А терпение и труд вознаграждается))
  • 1

#35 marvikla

marvikla
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:21

А я в понедельник водила туда племянников: девочку 4 лет и мальчика 5 лет. С них просто сняли мерок 20-25, от обхвата головы до обхвата лодышки и измерили рост. В подарок дали по футболке и шортам. Получается для всех критерии разные и подарки тоже))

• 1

#36 tatyna

tatyna
  • 1 465 сообщений

Отправлено Вчера, 15:18

Мы тоже сегодня ходили на примерку.все очень понравилось.заняло от силы минут 20.и получили хорошие вещички.очень приятно!
  • 1

#37 Лия

Лия
  • 529 сообщений

Отправлено Вчера, 15:39

Аналогично. Сходили, потратили 20 минут. Получили симпатичные подарки. Дети довольны, что сами что-то заработали.

• 1

#38 pavla

pavla
  • 146 сообщений

Отправлено Вчера, 18:10

мы б тоже сходили, но я работаю по тому—же графику(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика