Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Медицина в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#171 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 154 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:47

Если все ОМСники от них уйдут, там снова будет пусто, как два года назад. Врачи уходили,потому что работы не было.
  • 0

#172 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 228 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:33

Ну вот, за день до сдачи крови по направлению узнаю, что гормоны - только платно. Сюрпрайз

• 0

#173 Лайма

Лайма

• 1 154 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:46

Мне объяснили, что гормоны бесплатно сдаются один раз в год. И то не все. Я успела. Тоже пытались отказать. Но я их достала, они все документы перерыли, всему руководству обзвонили. В итоге я сделала бесплатно.

Сообщение отредактировал Лайма: 02 Март 2017 - 13:48

• 0

#174 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 228 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:54

Спасибо. Попробую завтра. 

• 0

#175 Лайма

Лайма

• 1 154 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:26

Можно для страховки позвонить в страховую компания и еще раз уточнить. Еще можно позвонить в Моск.городской фонд обязательного мед.страхования. Но в ДР мне старшая медсестра сказала, что гормоны раз в год бесплатно. Я сдавала для эндокринолога. И , если они все-таки будут отказывать, то должны дать направление на анализы в город.пол-ку.

Сообщение отредактировал Лайма: 02 Март 2017 - 17:31

• 0

#176 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 228 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:38

Я на сайте росно-мс писала их консультанту, спрашивала, нормален ли тот или иной отказ в ДР,  конс. сказал, что вот там на сайте закон, а вот в доктор рядом у них у самих уточните, что они могут или нет. На следующий вопрос сказал, что я могу написать претензию, по которой у них уже будет разбирательство. Т.е. конкретно что должны и не должны  в конкретно ДР никто не говорит.

А раз в год гормоны - это как? Для эндокринолога  я сдавала, но там только ттг, мне сейчас надо пару других сдать. 

Вообще у них на сайте написано в вопросах и ответах, что они по омс делают все то же самое, что и в обычной поликлинике, а по факту и до новых правил они делали меньше, часть - только платными консультациями.

• 0

#177 Лайма

Лайма

• 1 154 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 18:17

Для эндокринолога я сдавала 4 показателя. По поводу остальных надо уточнять.
  • 0

#178 qwerty2016

qwerty2016
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:04

В строгинском отделении как-то довольно сдержанно общались. Я долго ждала на ресепшен, прежде чем девушки отвлеклись от своих разговоров и личных разговоров по телефону. Даже чудно было немного, сколько еще они будут игнорировать пациента, явно ожидающего их внимания)) Но, думаю, это зависит не от клиники, а от конкретных работниц. "Я сплетничаю и пусть весь мир подождет" - везде много ))

При мне там девушка на ресепшен пила чай и ела бутер. Прям на ресепшен. Рашн сервис такой беспощадный)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика