Music Hall

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Медицина в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:56

В строгинском отделении как-то довольно сдержанно общались. Я долго ждала на ресепшен, прежде чем девушки отвлеклись от своих разговоров и личных разговоров по телефону. Даже чудно было немного, сколько еще они будут игнорировать пациента, явно ожидающего их внимания)) Но, думаю, это зависит не от клиники, а от конкретных работниц. "Я сплетничаю и пусть весь мир подождет" - везде много ))

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#162 Lady-dance

Lady-dance
  • 3 890 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:51

была в 181 раньше, сейчас  в Доктор рядом
про эндокринолога сказать особо нечего. такого, чтобы с восторгом отзываться, пока не встретила. лечение моей проблемы: сдал анализ  - принимай тироксин. ну т.е. заместительная терапия. влияние на печень например никто не проверял.

проверять влияние на печень по ОМС никто не будет, это лишние деньги
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#163 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 1 946 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:37

проверять влияние на печень по ОМС никто не будет, это лишние деньги

ага. если нет жалоб. но если есть, то будут. мне тут даже главное не то чтобы бесплатно анализ сделали, а чтобы сказали, как можно проверить. помнится, те же печеночные пробы не сильно дорого стоят., я вроде сдавала до 1 т.р.

• 1

#164 Koversamolet

Koversamolet

Надо бы лучше, а не бывает..

• 9 152 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:51

Будут. Печень- один из обязательных для проверки органов по бесплатному омс.Один гимор- не ежегодно))) Но если вы в последние года два-три не проверялись,то вас спокойно включат в список претендентов на проверку.

• 0

Чем больше я вижу трусливых недомужичков, не умеющих излагать свои мысли, тем больше я жалею их. Стрёмные они такие.. несчастные.

#165 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 1 946 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:34

В сети почему-то про "Доктор рядом" много плохих отзывов, в частности про уровень сервиса - пишут, его по факту нет, хамство как в поликлинике. Как там с сервисом?

Хамства нет, все вежливые. А вот это есть:

В строгинском отделении как-то довольно сдержанно общались. Я долго ждала на ресепшен, прежде чем девушки отвлеклись от своих разговоров и личных разговоров по телефону. Даже чудно было немного, сколько еще они будут игнорировать пациента, явно ожидающего их внимания)) Но, думаю, это зависит не от клиники, а от конкретных работниц. "Я сплетничаю и пусть весь мир подождет" - везде много ))

Со временем записи для "омс-ников" не очень хорошо, мало сводобных мест, всё диагностируется дооооолго. В процессе регулярно подчеркивается, что ты именно омс-ник. Я пока прохожу врачей, в конце этой эпопеи, думаю, напишу впечатления, плюсы-минусы.

В сети почему-то про "Доктор рядом" много плохих отзывов, в частности про уровень сервиса - пишут, его по факту нет, хамство как в поликлинике. Как там с сервисом?

Хамства нет, все вежливые.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика