Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

Насчёт Архангельского "плюсую" =)

Где мои 17 лет, да... ))) 

Эх, вот его если найду в бумаге, куплю просто вот чтоб было. 

Как и Татнненбаума, кое-что у меня есть, но надо больше :)))

Ссылка на сообщение

Приятно слушать профессионалов.

20 лет работаю сисадмином, а полностью прочитал только Windows NT 4 Server, Exchange 5,5 Да курс от Микрософт по сетям.

Остальное по верхам в пределах необходимого.

 

Приятно читать увлечённых!

Ссылка на сообщение

Ну я же вообще самоучка, все, что умею - осваивала в процессе работы, да по книгам и онлайн. И профессиональную литературу стала покупать уже через несколько лет, как вошла в профессию, на самом деле))

Просто помимо ИТ, я еще и книги сами по себе очень люблю, поэтому в свое время и набрала вот уже тогда устаревшей литературы, ибо отдавали за так "иначе выкинем" - не смогла пройти мимо)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати интересный факт - художественные книжки читаю тоннами в электронном виде, совершенно комфортно и не особенно скучаю по бумаге, разве иногда огрехи оцифровки бесят. 

А вот техническую литературу могу только в бумаге, с экрана вообще никак не воспринимаю. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кстати интересный факт - художественные книжки читаю тоннами в электронном виде, совершенно комфортно и не особенно скучаю по бумаге, разве иногда огрехи оцифровки бесят. 

А вот техническую литературу могу только в бумаге, с экрана вообще никак не воспринимаю. 

Ты не один!

Из художественной в бумаге покупаю только самое любимое, а вот технической и учебной...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Не трогай конфиги! Это на Новый год! Одинокий Новый год... (с)

О да. Бутылочка водки, бутылка фанты, банка с маринованными огурчиками, банка побольше с рассолом на утро и зелёный с чёрным экран... Ну или синий с белым...

Новогодняя романтика, блин... Ну или, на крайняк, под восьмое марта... В этом году тоже, вроде, 4 дня гуляем. ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика