Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сбербанк - это наше всё!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#151 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 908 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:56

в силу финансовой безграмотности.

Я и говорю, на лошков)

Сообщение отредактировал bezlif4ika: 11 Декабрь 2017 - 18:58

• 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#152 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 908 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:00

Ну кстати даже зная эти три цифры, разве можно что-то купить неважно какой картой? Бывает некоторым сайтам не нужно подтверждений по смс, но их мало, и это я так понимаю на мелкие суммы?
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#153 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 819 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:21

Ну кстати даже зная эти три цифры, разве можно что-то купить неважно какой картой? Бывает некоторым сайтам не нужно подтверждений по смс, но их мало, и это я так понимаю на мелкие суммы?

Это уже от конкретного магазина больше зависит: если инет-магаз поддерживает 3D Secure, то они либо пароли запрашивают через смс, либо происходит перенаправление на страницу банка...

fWk1iGzG2rLz7vOvy0At1A.png

если магаз не поддерживает 3D Secure, то ему достаточно данных на лицевой и оборотной стороне карты... правда, в случае чего, этот магаз должен и компенсировать убытки из своего кармана. Но такие магазы все еще есть, т.е. для мошенников остаются лазейки для использования данных карты для оплаты. Эксперты рекомендуют закрашивать (предварительно запомнив) трехзначный код на обороте карты.

Сообщение отредактировал Trolle: 11 Декабрь 2017 - 20:35

• 1

#154 kHz

kHz
  • 1 813 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:29

Они настолько непосредственны, что и текст СМС попросят им продиктовать. Ну как бы типа они вам переводят типо 2000, а на самом деле вы им. Это гипотеза, ибо до этого момента разговор доводить не хочется.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика