Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Бесит))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5961

#5511 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 20 748 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:35

это тантумверде форте...
убивает он микробы в горле...
и если ты в теме - помни:
это тантумверде форте...

Даша!!!)).....
Только не это!!)))))
  • 1

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#5512 Otillo

Otillo
  • 1 949 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:10

+1

Я недавно дочь спрашиваю: это что за парнишка в рекламе? А она меня убила:мам,да ты что,это ж Тимати!

Я аж поперхнулась..Вот это отъелся татарин всея рэпа!

Я теперь новыми глазами смотрю на блэк-стар-бургерс... И там кстати до сих пор очередь бывает с хвостом на улице!

• 0

#5513 Ardis_

Ardis_
  • 15 593 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:22

Я не видела тимати
Может и к лучшему....
Но мне шаляпина хватило с песней про шампунь
  • 1

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#5514 Маська

Маська
  • 26 848 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:37

А я к счастью видимо не видела рекламу с Шаляпиным )))
  • 4
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#5515 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 226 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:16

яндекс.деньги меня бесят

не могут они на подтвержденном аккаунте даже поменять номер телефона, надо лично в офис топать. я дотопала до них в конце декабря, так они до сих пор заявление не обработали. а платежи требуют подтверждения смской.

что ж они тормоза-то такие

• 0

#5516 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 2 318 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:31

яндекс.деньги меня бесят

не могут они на подтвержденном аккаунте даже поменять номер телефона, надо лично в офис топать. я дотопала до них в конце декабря, так они до сих пор заявление не обработали. а платежи требуют подтверждения смской.

что ж они тормоза-то такие

Я с ними ругалась уже в свое время по этому поводу, мне поменяли без заявления от нотариуса или личной явки в офис

• 0

All you need is you

#5517 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:33

А я к счастью видимо не видела рекламу с Шаляпиным )))

Он же умер давно, что еще за реклама?

Я с ними ругалась уже в свое время по этому поводу, мне поменяли без заявления от нотариуса или личной явки в офис

Даже представить невозможно, как такая девушка как Вы может ругаться - не верю!)

• 0

#5518 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 2 318 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:42

Даже представить невозможно, как такая девушка как Вы может ругаться - не верю!)

А у меня была схожая ситуация, я переехала в Мск, а Яндекс-кошелек был к старому казанскому номеру телефона привязан, и до кучи они еще привязали к мак-адресу компа. Я в кафе с нетбука попыталась зайти в кошелек заплатить, получила шиш с маслом, и "вам выслано смс", после чего написала им в ТП с вопросом, какого собственно черта я не могу просто сменить номер телефона и тем более начихуа привязка к устройству. После долгих препирательств они все-таки признали, что это было излишне с их стороны - требовать письменного заявления с нотариальным заверением, что я поменяла номер телефона (мляяяять, у меня это до сих пор в голове не складывается), как и сняли столь жесткую привязку к мак-адресу, и я спокойно поменяла все нужные мне данные.

Но вообще вся эта политика подобных платежных систем - мне кажется порой излишне параноидальной, моя карточка, что хочу, то и делаю, блин, разве мало того, что я в аккаунте Яндекса авторизовалась? А ничего, что у меня в разные периоды жизни было от двух до четырех компов одновременно, мне и их все тоже регистрировать? Ну вот нафиг?

Как и мобильный сбербанк, который зачем-то ставит заодно на телефон Касперского. Я хз, зачем, но бесит жутко.

• 1

All you need is you

#5519 Маська

Маська
  • 26 848 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:51

это другой
наш современник и мне кажется взявший имя уважаемого человека псевдонимом
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#5520 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 226 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:56

А у меня была схожая ситуация, я переехала в Мск, а Яндекс-кошелек был к старому казанскому номеру телефона привязан, и до кучи они еще привязали к мак-адресу компа. Я в кафе с нетбука попыталась зайти в кошелек заплатить, получила шиш с маслом, и "вам выслано смс", после чего написала им в ТП с вопросом, какого собственно черта я не могу просто сменить номер телефона и тем более начихуа привязка к устройству. После долгих препирательств они все-таки признали, что это было излишне с их стороны - требовать письменного заявления с нотариальным заверением, что я поменяла номер телефона (мляяяять, у меня это до сих пор в голове не складывается), как и сняли столь жесткую привязку к мак-адресу, и я спокойно поменяла все нужные мне данные.

Но вообще вся эта политика подобных платежных систем - мне кажется порой излишне параноидальной, моя карточка, что хочу, то и делаю, блин, разве мало того, что я в аккаунте Яндекса авторизовалась? А ничего, что у меня в разные периоды жизни было от двух до четырех компов одновременно, мне и их все тоже регистрировать? Ну вот нафиг?

Как и мобильный сбербанк, который зачем-то ставит заодно на телефон Касперского. Я хз, зачем, но бесит жутко.

да кстати, сбер офигевший

он проверяет телефон и говорит "УЖАС, У ВАС РУТИРОВАННОЕ УСТРОЙСТВО, вы не можете создавать шаблоны и совершать непроверенные операции". уроды.

а вот как мне ответили из яндекса, когда я им писала письмо

Вы можете восстановить сим-карту с тем номером телефона, который привязан к Вашему счёту.
Обычно это сделать просто: достаточно прийти с паспортом в офис оператора сотовой связи, номер которого у Вас был.
После восстановления сим-карты Вы сможете получить SMS для привязки нового телефона либо продолжить использовать для подтверждения операций старый номер.

Если же это невозможно, то  остаётся только подать заявление на восстановление доступа к счёту.
Заявление необходимо подать лично с паспортом или прислать почтой с нотариально заверенной подписью.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: мы не можем своими руками отдать доступ к Вашим деньгам без серьёзных доказательств того, что к нам обратился именно владелец счёта. Нам потребуются Ваши документы. Сканированные копии, фотографии и так далее документами не являются; мы можем принять заявление только лично либо с нотариально заверенной подписью.

Хотя в  том же сбере например достаточно сказать оператору паспортные данные  и кодовое слово. Почему тут так нельзя - не понятно. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика