Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Все тоже самое,но на тротуар залезаем и не потому что наплевать на всех,а потому что да, хочу видеть свою машину в окно,а не бросать ее через пять дворов.

Достаточно покупать машины, над которыми не надо трястись. И проблема с парковкой не под окнами мгновенно решается.

Ссылка на сообщение

Достаточно покупать машины, над которыми не надо трястись. И проблема с парковкой не под окнами мгновенно решается.

 

А какой смысл видеть ее из окна вообще? Разобьют и обшманают в пять сек под окнами она или нет. Если под окнами - че на нее каждые 5 минут смотреть ходить? Сигналку с обратной связью тоже считаю бредом - вскакивать посреди ночи из-за кошки на крыше что ли? :)

Кому надо - угонят все равно с любой сигнализацией.

Ибо нех покупать машины не по карману.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я за последние несколько лет всего с десяток раз ставил машину под окнами. Причем когда она стояла под окнами мне ее коцали. Но как-то вообще не парюсь :) Ставлю там где есть место :)

Ссылка на сообщение

Да-а вы так говорите как будто у меня машина за 3 ляма,нет все гораздо скромнее.Но когда я вижу машину, мне спокойнее. :ae:

Парковка на тротуаре - это какие-то половинчатые меры. Заезжайте прямо в подъезд,не стесняйтесь...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кстати, почему парковка у Орбиты ночью пустует, а дворы забиты? Потому что людям лень пройтись 5 минут до машины. Так что я за постепенное "выдавливание" машин, которые паркуются на тротуарах, из дворов. Конечно, с одновременной организацией дополнительных мест вне дворов по возможности.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Парковка на тротуаре - это какие-то половинчатые меры. Заезжайте прямо в подъезд,не стесняйтесь...

Еще раз повторю,а где ее ставить?За пять дворов на том же тротуаре?

 

Когда есть место на тротуар конечно не ставим,но когда нет...

Изменено пользователем LIL
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика