Music Hall

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 25 Голосов

Current mood

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127551

#127551 Koversamolet

Koversamolet

Надо бы лучше, а не бывает..

• 9 087 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:03

Ну, я не фанат сих увеселительных заведений) А что в этой статье тебя так возмутило? Там, вроде, только факты.. Без какой-либо пропаганды..

Ооо...Википедия "кишит фактами". Например,она даёт мне одного мужа и одного ребёнка. А я дважды была замужем и у меня трое детей. И город работы она мне Новосибирск указала. Пока я не начала тяжбу в модераторами Вики- так всё и оставалось. Благо, я отсудила право на собственную жизнь. А то так и оставалась бы..хер знает кем. Для меня - это самое показательное дело,когда нельзя верить этому сайту.

ну ещё..для примера. Я выросла вместе с Пашкой Буре. Его маман была у моей мамы помощницей в своё время. И когда отец бросил Татьяну(мать Пашки)- пацаны(Пашка и брат) постоянно тусили вместе со мной на работе у мамы.Когда были свободны от треннировки.И когда Википедия полностью переврала его детство и инфу о семье(со слов самого Пашки,конечно. Он большой пиздюк по мистификациям),мне многое стало понятно. 

не надо верить статьям,которые пишутся простыми людьми..да даже историками.Это просто сайт,где можно написать СВОЁ видение истории.

Одна только фраза "первый и долгое время единственный"- уже наводит на мысль.что статья заказная.

• 0

Чем больше я вижу трусливых недомужичков, не умеющих излагать свои мысли, тем больше я жалею их. Стрёмные они такие.. несчастные.

#127552 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 3 990 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:05

Одна только фраза "первый и долгое время единственный"- уже наводит на мысль.что статья заказная.

Как не забавно, но это так и есть)

Я уже понял, что ты Вики не доверяешь, но в этой-то статье что не правда?

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (90), Mediapartners(AdSense) (1)
Яндекс.Метрика