Перейти к публикации
Форум района Строгино

Замена водительских прав!


masha1989

Рекомендованные сообщения

Вопросик ко всем.кто нибудь в ближайшее время менял права? я поменяла фамилию,но уже долго езжу по старым правам,вот все руки не доходят поменять,но к сожалению не сталкивалась с этим и поэтому дабы не выглядеть идиоткой когда прийду в гаи решила разузнать какие справки нужны,и вообще в какое окошко нужно обращаться,и быстро ли они вообще меняются, просто у меня ребенок грудной,и проблематично несколько раз в гаи бегать! :bw:

Ссылка на сообщение

Акромя мед справки, паспорта, ВУ нужно свидетельство о браке. Меняют быстро. Окошко... ну, если прочитаете на стенде, думаю разберетесь, на край спросите у тамошних военных.

Ссылка на сообщение

Лицам, которые сменили свою фамилию, имя и (или) отчество, замена водительского удостоверения проводится только при предоставлении свидетельства об изменении фамилии, имени и (или) отчества или свидетельства о браке.

 

Замена водительского удостоверения проводится на основании:

  • заявления,
  • медицинской справки о пригодности водителя к управлению транспортным средством соответствующей категории,
  • экзаменационной карточки водителя или подтверждения из РЭО ГАИ, которое выдало предыдущее водительское удостоверение,
  • двух фотографий 3,5 х 4,5 см (черно-белых или цветных),
  • квитанций об оплате установленного сбора и паспорта или документа, который его заменяет.

 

http://www.avtogai.r...ng_licence.html

 

 

http://forum.strogi....ndpost&p=526896

 

http://forum.strogi....ndpost&p=613480

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

так так, а как вы это сделали? и сколько отдали???

ничего не давал. сделал справку в поликлинике - приехал в гаевню - заполнил анкету - получил квиток на оплату - оплатил и сдал в окошко - сфотографировался - получил права.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Люди добрые,помогите,ккто нибудь делал в ближайшее время мед справку для гаи? я вообще ничего не могу понять... какие то диспансеры проходить надо,я даже не знаю где они находяться и к каким врачам туда обращаться,бред какой то..... потом я так поняла в районную п-ку надо чапать,к каким то врачам....хрен разберешься,вообщем получения справки я так поняла занимает очнь много времени... Подскажите плиз с чего мне надо начать в этом нелегком труде!!!! а еще вопросик, у меня новая фамилия,и по идеи я не имела права ездить по старым правам,у меня уже скоро год будет,а на сайте гаи написано что если у вас прирывался водительский стаж на год,то надо типа опять экзамены сдавать,т.е если я не успею поменять права в течении года как я сменила фамилию мне надо экзамены по новой сдавать???????????????

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика