Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

Если эту тему уже обсудили - извиняйте-) Любопытство заедает. Проезжая на трамвае на Щучку по Катукова, увидела в глубине квартала при пересечении Катукова и Исаковского строительный кран. Это что,. еще один домик строят?

Ссылка на сообщение

Если эту тему уже обсудили - извиняйте-) Любопытство заедает. Проезжая на трамвае на Щучку по Катукова, увидела в глубине квартала при пересечении Катукова и Исаковского строительный кран. Это что,. еще один домик строят?

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=25883&p=1253249

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не увидел тут, кто знает что гудит такое на кругу Маршала Катукова уже недели 4 (кран стоит и какая-то мини стройка)? Раздражает уже, бедные люди на Катукова 22 вот им конкретно тяжело.

Ссылка на сообщение

гуляли час назад с ребёнком... дочь сообщила, что рядом с детской площадкой берёза упала на провода... пошли смотреть,

по пути деревья фотографируем красивые....

сообщили в диспетчерскую о берёзе...

идём обратно вдоль Катукова 2 с обратной стороны от подъездов...  дочь по сугробам лазает, муж как-то на два шага вперёд идёт, что-то шутим, вдруг что-то сбоку чутка сзади меня негромко хлопнуло... мелькнула мысль, что сзади нас кто-то идёт и хлопушку хлопнул... вижу муж резко развернулся ко мне с испуганным взглядом, в одно мгновение шаг мне на встречу, руку протянул и рявкнул: "БЕГИ, Дерево!"... я к нему пулей, даже не задумываясь (дрессированная уже) и на меня летит дерево, сквозь треск которого я слышу испуганный за меня крик дочки...

ветками чуть чиркануло по куртке... дерево упало за спиной... но мооооре эмоций у нас с дочкой ))) у мужа нервная система покрепче)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

гуляли час назад с ребёнком... дочь сообщила, что рядом с детской площадкой берёза упала на провода... пошли смотреть,

по пути деревья фотографируем красивые....

сообщили в диспетчерскую о берёзе...

идём обратно вдоль Катукова 2 с обратной стороны от подъездов...  дочь по сугробам лазает, муж как-то на два шага вперёд идёт, что-то шутим, вдруг что-то сбоку чутка сзади меня негромко хлопнуло... мелькнула мысль, что сзади нас кто-то идёт и хлопушку хлопнул... вижу муж резко развернулся ко мне с испуганным взглядом, в одно мгновение шаг мне на встречу, руку протянул и рявкнул: "БЕГИ, Дерево!"... я к нему пулей, даже не задумываясь (дрессированная уже) и на меня летит дерево, сквозь треск которого я слышу испуганный за меня крик дочки...

ветками чуть чиркануло по куртке... дерево упало за спиной... но мооооре эмоций у нас с дочкой ))) у мужа нервная система покрепче)))

Ну хоть не попало и это главное!

 

А так, вроде не первый раз и не первый год такое.

Как бы, все население дрессированное должно бы быть в отношении того, что после мокрого снега облепившего деревья если идет минус то начнется масс валка  и не только их .

У нас уже с пятницы на подъезды навешали объявы А4  о сем. И под деревьями аккуратно ходить не задерживаясь, и опасаться столбов \вертикальный конструкций, плохо закрепленных навесов и т.д. отдельно упомянули  рекламные конструкции , тоже падали в прошлые годы.

Во дворе пока тока одного часть хрякнулась, а со стороны мкада  работнички в января начале срезали многое с тополей,может и к лучшему. А вот во дворе пара берез так нагнулось что ходить рядом стремно.Точно рухнут с учетом похолодания долгого.

 

З.Ы. В Яблонях есть эпичная береза . Выше трех метров ствол сломало в разгул погоды , так и стоит уж более года как суровое напоминание, что в плохую погодувсякое может свалиться наголову.))

Ссылка на сообщение
В Строгине на катке с искусственным покрытием по адресу ул. Твардовского, д. 16 в среду, 7 февраля, состоятся соревнования по шорт-треку. Состязаться в скоростном беге на коньках будут дети и подростки.

 

- Состязания приурочены к четвертой годовщине открытия XXII Олимпийских игр в Сочи и проводятся в рамках муниципальной спартакиады «Московский двор - спортивный двор», - пояснил Олег Романов. - Приглашаем на каток детей и подростков, а также их родителей-болельщиков.

 

Соревнования по шорт-треку стартуют в 15.30. 

 


Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика