Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ребенка сбил автомобиль напротив Ибицы 29.04.2011 в 20:00


Рекомендованные сообщения

29 апреля в пятницу около 20 часов вечера напротив Ибицы автомобилем ХундайГетц была сбита девочка. Прошу всех, кто был очевидцем этого ДТП откликнуться. Вот уже больше недели ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Также прошу имеющих аккаунты в социальных сетях перепостить эту ветку.

Изменено пользователем Дмитрий44
Ссылка на сообщение

Простите, что спрашиваю, но для чего нужны свидетели? Фотографии с места происшествия же есть, там все видно...

Или для полиции не все очевидно?

Ссылка на сообщение

Простите, что спрашиваю, но для чего нужны свидетели? Фотографии с места происшествия же есть, там все видно...

Или для полиции не все очевидно?

Имеет значение ехала она или шла пешком, перевозя велосипед. В первом случае, по словам дознавателя, из пешехода она превращается в транспортное средство.

Изменено пользователем Дмитрий44
Ссылка на сообщение

Очень сочувствую...Сами там ходим .Кошмар какой-то, на пешеходном переходе уже сбивают. И светофор ведь поставили, правда пока он горит, пожилой человек еле успевает перейти одну полосу.

Желаю Алине скорее поправить здоровье.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

2laylay,

 

Девушка была сбита не на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, а в 25 метрах от него, о чём свидетельствовали тормозные пути.

 

Ехала ли она на велосипеде или нет - не знаю. Я проезжал в тот момент, когда велосипед убираю.

Парень носился за аптечкой и т.д. и оказывал первую помощь (по крайней мере пытался). У девушки слетела одна кеда, если это имеет значение.

Ссылка на сообщение

2laylay,

 

Девушка была сбита не на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, а в 25 метрах от него, о чём свидетельствовали тормозные пути.

 

Ехала ли она на велосипеде или нет - не знаю. Я проезжал в тот момент, когда велосипед убираю.

Парень носился за аптечкой и т.д. и оказывал первую помощь (по крайней мере пытался). У девушки слетела одна кеда, если это имеет значение.

 

По тормозному пути, где была сбита девочка, так категорично судить нельзя. Ты же не знаешь в какой момент водитель стал тормозить.

Ссылка на сообщение

Благодарю за сочувствие!

 

Я проезжал в тот момент, когда велосипед убираю.

Максим! Большое спасибо за Ваше внимание!

А интересно, где лежал велосипед и кто его убирал...

По тому как лежала девочка и велосипед, можно судить

ехала она на велосипеде или вела его....

 

Вообще, самое главное конечно - ехала она, шла или вообще стояла, слезая с велосипеда перед бордюром в момент удара.

Ну и еще - насколько соответствуют фотографии первоначальной ситуации.

Изменено пользователем Дмитрий44
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика