Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Весеннее похудение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5697

#5351 Berlin

Berlin
  • 4 590 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:31

Да это вообще мечта - сидишь, ешь всякие сладости, а фигули в это время жир твой разбивают.  :wink:

ага, для несознательных личностей. но мечта - это обмен веществ как 10 лет назад. пробежал за автобусом - минус 2 кг, пропустил ужин - минус 3. вот же, не ценилось тогда.

А эффект есть ?

пока рано, только 2 процедуры было. потом скажу.

Сообщение отредактировал Berlin: 14 Февраль 2018 - 11:32

• 1

#5352 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:53

Так, помимо того, что организовала регулярные вылазки по офису для разминки, может дорасту до выхода на улицу раз в день (когда орви пройдет окончательно).

У меня стол полон зефирок, печенек, безешек, набранных ранее на халяву. Чтобы все это больше не жрать бесконтрольно, организовываю себе с сегодняшнего дня всего 3-4 приема пищи в день - завтрак (в столовой), кофеек с печенькой в час дня, обед в 16:00 в столовой, и после обеда чаек с десертом.

Если будет тяжело держаться, выложу сюда фотку до/после (до - старое фото, после - сейчас). Будет мне позор))

Ну и в субботу на дорожку, конечно.

• 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#5353 фентази

фентази
  • 1 101 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:23

Если будет тяжело держаться, выложу сюда фотку до/после (до - старое фото, после - сейчас). Будет мне позор))

Жестко)))

• 1

#5354 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:21

Так, помимо того, что организовала регулярные вылазки по офису для разминки, может дорасту до выхода на улицу раз в день (когда орви пройдет окончательно).

У меня стол полон зефирок, печенек, безешек, набранных ранее на халяву. Чтобы все это больше не жрать бесконтрольно, организовываю себе с сегодняшнего дня всего 3-4 приема пищи в день - завтрак (в столовой), кофеек с печенькой в час дня, обед в 16:00 в столовой, и после обеда чаек с десертом.

Ну и в субботу на дорожку, конечно.

Я когда из офиса курить ходила, было хорошо, двигалась больше) а сейчас чо, балкон в двух шагах, там и курим) хоть снова начинай на улицу ходить, и по лестнице еще)))

• 0

All you need is you

#5355 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 157 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:28

Так, через 2 недели начинаем.
Пока участвуют:
Смешная
Sakura
Berlin
Шахерезада Степановна
Я
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#5356 фентази

фентази
  • 1 101 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:37

Я тоже хочу! Но я ж не похудею нихрена(((

• 1

#5357 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 2 328 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:19

Я тебе меню своё повешу, стабильно минус 200 гр. в день., 6 кг в месяц обеспечено...)))
  • 0
Why not...)

#5358 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 343 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:23

А у меня всё просто. С НГ снижал скушиваемые блять порции. В 2 раза уменьшил.

Смысл простой - как-только чувствуешь, что сыто сразу выкидываешь тарелку. Оказалось это 250-300 граммов любой еды.

Ща углеводы снижаю в этих порциях при неизменной вкусноте.

Интересно че получится.

• 0

#5359 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 2 328 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:28

Вкуснота твоих блюд, Егор, мне известна...))) Польза там скорее и привычки сформированные годами, что овсянка на воде супер, а салат, заправленный нераф. ол. маслом куда вкуснее оливье :)
  • 0
Why not...)

#5360 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:32

Вкуснота твоих блюд, Егор, мне известна...))) Польза там скорее и привычки сформированные годами, что овсянка на воде супер, а салат, заправленный нераф. ол. маслом куда вкуснее оливье :)

А на чем должна быть овсянка?)

Салаты я тоже пересмотрела + майонез, который раньше использовала, заменила сметаной, раз уж не могу совсем отказаться. Надо бы домашний майонез делать, но я на такое не способна)) 

А вот уменьшение порций мне не помогает, я и так вечно голодная, и если есть еще меньше - я просто желудок себе погроблю окончательно, и так тут уже вспомнила недавно про свой гастрит, блин. 

• 0

All you need is you

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика