Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Грят, народ разгребал снег за 2,5 штуки за услугу) По 50 человек в день обращались к некоторым... Это ж 125 тыщ за день можно было сделать...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Грят, народ разгребал снег за 2,5 штуки за услугу) По 50 человек в день обращались к некоторым... Это ж 125 тыщ за день можно было сделать...

кто говорит ?!

Чё за хуйня ? Мне снт за 3000 вчера всё почистили

Ссылка на сообщение

Ну людей же не обучишь водить машины

Ээээээ, ЧАВО????

А ВУ они как получают?

Собственно, поэтому я и за пересдачу теории при замене ВУ...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ээээээ, ЧАВО????

А ВУ они как получают?

Собственно, поэтому я и за пересдачу теории при замене ВУ...

Какая разница как и что они получают, если по факту они создают проблемы другим участникам движения? Пересдачи ВУ и прочий идеализм в условиях покупки прав - слабое утешение окружающим.

 

Ввиду вопросов о возможных пробках на перекрестке - Строгинский - Кулакова, посмотрел интернете - как перелагал до установки светофоров probok.net решать данный перекресток - Строгинский - Кулакова.

Довольно ожидаемо, как я и предлагал - прямо-налево из среднего ряда Кулакова: http://probok.net/upload/c/91.pdf

 

post-15161-0-10345500-1518206254_thumb.jpg

 

Ну в теории, может локально уширят в этом месте Кулакова, как хотели в свое время сделать с другой стороны бульвара, но и так отлично.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Тут уже первая схема не правильная, да и описание к ней (в плане разворота)

"Неправильная?" В смысле не соответствующая фактической реализации на сегодня? Да, это же предложения. По ссылке есть еще два альтернативных варианта решения, во всех трех вариантах мнение одно и то же - сделать левый поворот из среднего ряда Кулакова. Вариант с разворотом на Строгинском (если я говорю о том же развороте):

 

post-15161-0-05605100-1518207348_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика