Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обсуждения слушаний по поводу строительства храма в парке.


Demilitorn

Поддерживаете ли вы строительство в парке храма?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Поддерживаете ли вы строительство в парке храма?

    • да
    • нет
    • идею строительства храма поддерживаю, но не в парке и не в ущерб горожанам.


Рекомендованные сообщения

Как я понял, многие на форуме против застройки в парке.

Участвуем в опросе, собираем статистику. Без накрутки. В случае выявления - голоса будут аннулированы.

В данной теме целесообразно обсуждать не саму застройку, а проведенное собрание и подготовку к следующему.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У меня вот такой вопрос. Исходя из каких данных слушания назначаются в будние дни в 18. Как можно добится того, что бы данный вопрос рассматривался не раньше 19? К кому запросы должны быть адресованы?

Ссылка на сообщение

а на форуме были эти "ЗА"?

да и третий вопрос я бы дополнила дополнительным вопросом - за строительство Храма не в ущерб жителям (но возможно и в Парке)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Мне нужны будут конкретные, честные цифры. Скока процентов за, скока против, скока процентов имеют вариант, не входящий в пункт голосования... Нужно собрать данные, что б не быть голословным...

А то как я понял прокатывают такие аргументы: Построим храм - повысится сознательность, упадет преступность. Интересно, а задавался ли встречный вопрос. А со строительством..хм..часовни? на строгинском бульваре сильно снизилась криминогенность района? если да, то то на основании чего? где отчеты? и почему это следует записывать на счет возросшей духовности жителей, а не профилактической работы той же милиции? Вобщем, нужна конкретика. И с чего вдруг снизится преступность если в парке оотяпать кусочек и замутить там храм?

з.ы. Про работу милиции и преступность - это пример аргументов. Тут это не надо обсуждать.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Без понятия. Третий вариант - для тех, кто в принципе не против храма, но не в парке, не вместо детских площадок и тому подобных мест.

Мое ИМХО:

Рядом с Синдикой есть пустырь. Вот там храм в тему был бы...Торговцев к совести призывать =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рядом с Синдикой есть пустырь. Вот там храм в тему был бы...Торговцев к совести призывать =)

Дим, Синдика - это Московская область, да и торговцы там всё больше мусульмане, да армяне..

вот я реально не вижу в Строгино место, где можно воткнуть безболезненно хоть одно капстроение..

если говорить о жилой части, там конфликт интересов ещё больше.

поэтому мне Маськино дополнение нравится,

но по-любому чьи-то интересы будут затронуты.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну слева от синдики, не пустырь? ок, сори если ошибся =) не претендую так сказать=)

uri

да и торговцы там всё больше мусульмане, да армяне..

Да про синдику -эт больше шутка была...Надо же муслимов в православие то обращать?:)))

Ну о том и речь...Так надо что ли третий церковный объект так близко друг от друга строить?

Тут кусочек под янтарь, там кусочек под храм...

Оффтоп: Я тут в налоговую доехал...на окт.поле которая. Это жесть! очередь со второго этажа до крыльца, тесно, все ругаются..эт я к тому, что других объектов не хватает, в сады-очередь, в налоговую-очередь.

Но с точки зрения конфликтности - конечно жертвовать парком лучше, чем втыкать храм во двор жилого дома. Это еще бОльшая жопа.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика