Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Медицинские центры/частные клиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#131 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 707 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:31

можно позвонить в клинику прикинуться валенком и спросить цену на эту услугу по прайсу, и если она окажется ниже оплаченной, уточнить, может ли она увеличиться в зависимости от каких-либо обстоятельств, или это стабильно именно та сумма, которую нужно будет оплатить, и ни рублем больше.

• 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#132 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 513 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:45

Все, разобралась. Врач все сделал по прейскуранту. Просто дополнительно сделал облегчающую заживление инъекцию, вот стоимость и увеличилась. :)

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#133 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 358 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:47

В ДР отдали вместе с моими распечатками анализов до кучи распечатки однофамилицы. Молодцы, че.

• 0

#134 Devochka_marina

Devochka_marina

Дело- важнее слова

• 352 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:39

Мы к Лору ходим в Смайл- Грибанова. Очень нравится и ее лечение нам всегла помогает. У ребенка частые отиты и синуситы. Несколько раз сама к ней обращалась -горло мое больное место- тоже ее лечение дает результат. Там же, в Смайле, очень хороший дерматолог -это единственный врач который поставил правильный диагноз моей маме -5 лет ее лечили от псориаза и безуспешно, в итоге -Верещагина поставила правильный диагноз и назначила лечение которое реально помогло! А к терапевту мы ездим на Площадь Ильича в клинику "Семейная"-к Протасову- он еще и кардиолог, в этой же клиники и акушер-гинеколог от Бога - профессор Бахтияров. А на счет урологии обращаемся на 3-ю Парковую в НИИ урологии им.Лопаткина - к Полякову Н.В.

• 2

#135 ElenaPrekrasnaya

ElenaPrekrasnaya
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:56

Поликлиника 229 и ЖК находятся на Дубравной,41. Это меньше 5 минут пешком от метро :)
180-я поликлиника на Уваровском, это на автобусе, или на маршрутках за 30 рублей)), к тому же они ну ооочень часто ходят, на все про всё 15-20 минут...

Да, я про Дубравную говорила) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика