Перейти к содержимому

Фотография

Услуги электрика в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 Yod

Yod
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:50

Приветствую вас соседи по району! Сейчас вы наверно озадачены выбором электрика, как пригласить профессионала и не разориться J. Самая распространенная ошибка это: - Выбор мастера по цене!!! Поверьте мне, как человеку руководящему шестью подчиненными: Профессионал высокого уровня не будет что-то делать за копейки. Он свой труд ценит и уважает, а это значит что он не конкурент дешевым гастробайторам.

Разберем по пунктам, на что стоит обратить внимание при выборе электрика, что бы остаться довольным в выборе мастера.

Тревожный звоночек…

1.Если электрик уверенно называет стоимость работ. ( Одно дело - проштробить розетку или подключить плиту - тут все по прайсу.  И совсем другое - собрать и повесить люстру или сделать электромонтаж квартир, в таком случае вас  должно  насторожить то,  что мастер сразу называет фиксированную цену). Мастер не спешит огласить конечную стоимость, потому что знает, что могут возникнуть нюансы.

Приход электрика…

2. Тут все просто, если мастер не разулся или не одел бахилы - смело гоните в шею.

Инструмент электрика…

3. Существует профессиональный инструмент и любительский, вам как обывателю самому не разобраться, тут много тонкостей. Но можно легко понять, кто перед вами стоит:  Если мастер пришел с одной отверткой, пассатижами и мультиметром, то смело гоните его в шею!!!

Электрик-«свинья»

4. Все просто: Убери за собой отходы жизнедеятельности. Если электрик этого не сделал, значит, он не уважает жильё хозяина.

Оплата

5. Мастер всегда заблаговременно информирует об изменении стоимости услуг, он старается не ставить клиента в неудобное положение новой стоимостью услуг.

Все выше приведенные услуги вы можете получить у меня.

Напоминаю: Зовут меня Игорь мой телефон для связи 8 (915) 243-43-16

Сообщение отредактировал Yod: 15 Декабрь 2016 - 13:51

• 0
Освещаю жильё! Электричеством. 8(915)243-43-16 Игорь

#52 Suli

Suli
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:14

Игорь здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за электромонтажные работы у нас дома, но Я обращаюсь не поэтому. Хотела дать телефон подруге, можно?

Телефон 8(915)243-43-16 работает?

• 0

#53 Perris

Perris
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:10

Делаю у себя ремонт, электрика была плохая и старая(30 летний алюминий :)
Решил поменять проводку на новую медную
Вызывал 3х электриков(1 из жека и 2 из фирм)
в итоге из жека попросил 25 за всю работу а остальные

Заказали в этом интернет-магазине электротовары.
около того + навязывают свое видение размещения разеток и выключателей у меня в квартире)))
и один сказал что + еще будет выполнять другие работы(клейка обоев))) плитка итд) без этого ему нет резона работать.

Наткнулся тут на объявление Игоря
Позвонил, он приехал
Все осмотрел, составил калькуляцию, цена получилась значительно ниже
Я казал что хотел бы сэкономить на демонтаже старой проводки,демонтирую её сам. Игорь спокойно вычел сумму из цены за работу.

В общем провел мне электрику во всей квартире(прямо от щитка)
Я очень доволен его работой
Спокойный, опрятный
Хорошо знает свое дело
Составили договор

Теперь по поводу цены
Понимаю что есть традиция скрывать суммы и цены но вот сегодня такое настроение что хочется написать
Вся работа обошлась в сумму около 15000 руб

Игорь спасибо, удачи и побольше клиентов)

недорого. Штробирование делал?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика