Перейти к публикации
Форум района Строгино

Комбинации дорожных знаков


Art

Рекомендованные сообщения

Первое - Учитывая что рядом банк, можно трактовать как: "Парковка только для банковских служащих.

Со вторым сложнее, но видимо читать нужно снизу вверх. :) "Ты едешь по второстепенной, попадаешь на круг и если поедешь вверх и направо, окажешься на главной." :)

Ссылка на сообщение

А такая комбинация?

 

Главная дорога, а под знаком "Знак дополнительной информации 8.13". А сейчас надо уступить дорогу :)

 

Zyto1980, перечитай вечером ПДД и дорожные знаки - это вообще полезно иногда делать ;)

Ссылка на сообщение

Главная дорога, а под знаком "Знак дополнительной информации 8.13". А сейчас надо уступить дорогу :)

 

Zyto1980, перечитай вечером ПДД и дорожные знаки - это вообще полезно иногда делать ;)

Да я вроде и так помню. Во втором случае мне всё же кажется, если уж по ПДД должен быть просто треугольник, и вспомогательный с кругом. "Главная дорога" тут совсем не при делах.

Ссылка на сообщение

Первое - Учитывая что рядом банк, можно трактовать как: "Парковка только для банковских служащих.

Тогда бы к знаку "Место стоянки" прилагалась бы информационная табличка "Для служебных а/м":)

 

 

signs-germany.jpg

88cb9bb06b9847d0-original.jpg

Ссылка на сообщение

Да я вроде и так помню.

 

;)

 

Во втором случае мне всё же кажется, если уж по ПДД должен быть просто треугольник, и вспомогательный с кругом. "Главная дорога" тут совсем не при делах.

 

Да, тут соглашусь. В данном случае знаки так решил повесить конченый идиот.

Ссылка на сообщение

Трамвайчик, знак с ёлочками применим и в России. Правда в другой модификации. В России нужен такой, но вместо ёлок например схематичный лифт. Или там ступеньки с мусоропроводом. :ninja:

 

Егор , учитывая, что машину я не вожу, а правам 3 года, помнить мне их и не нужно. Однако помню :)

Кстати, в случае с первым постом, что делать, если принимающий экзамен на права сотрудник, скажет там паркануться. Это будет нарушением или нет? ))

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика