Перейти к публикации
Форум района Строгино

Проблема с youtube. ХЭЛП МЕ ППЛИЗ , эгейн :)


Chiara

Рекомендованные сообщения

Помогите, плиз, разобраться с проблемой.

Некоторое время назад начались проблемы с ютубом - не грузится видео, не все подряд , но выборочно (больше не грузит, чем грузит) .

Проблема вряд ли в компе - пробовала и на Пентиум 4 (с ХР) и на ноуте (виста) . Проблема одинакова - "An error occurrend, please try again later" или же "Произошла ошибка. Повторите попытку позже" . Гуглила везде.

Установка нового Flash player 10 не помогла, браузер flock тоже не помог, кэш чистила, куки удаляла.

Может это проблема что ОНЛАЙМ что-то блокирует?

Что делать-то? уже голову сломала.

Ссылка на сообщение

Если бы провайдер блокировал, Вы бы не смогли видеть ни одно видео, а однако ж Вы упоминаете о

выборочно (больше не грузит, чем грузит)

 

Попробуйте поюзать другой броузер. Сейчас в каком пытаетесь?

Ссылка на сообщение

у меня такая же фигня.

 

в техподдержке сказали, что они ничего не блокируют и не знают с чем связан сей парадокс.

 

могу добавить что проверял на 2-х компах (на одном лицуха, на другом кряк) и в 3-х браузерах експлорере/аванте и лисой.

 

что интересно: не работают определённые ролики, некоторые из неработающих можно запустить в более низком качестве.

 

на работе грузится всё и без проблем.

 

думаю, в техподдержке надо спрашивать какого-нибудь гуру.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, это проблема на серверах ютьюб, вряд ли провайдеры будут писать в флешплеере про ошибку и просить повторить попытку позже. С этой проблемой сталкивался и под Акадо, и под Стримом

Ссылка на сообщение

 

 

на работе грузится всё и без проблем.

 

Аналогично. На работе все грузится. Значит это не проблема ютуба.

Но , кстати, сейчас массово стал народ жаловаться на эту фигню.

 

У меня пока так не отглючило. Частично выхожу из положения - поставила на Мазиллу расширение DownloadHelper и скачиваю просто тупо видео (скачивает вне зависимости показывает или нет - качает все подряд) .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика