Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужоснах


Барин

Рекомендованные сообщения

Пришлось напрягать хороших людей что бы вразумить чиновнеков. Ни чуть не желею.

Зато многие, кто с тобой общаются, жалеют. Тебе бы оо-о-очень помогло.

 

З.Ы

Сейчас бацила служит, ездил к нему недавно. Честно - завидую. Реально чуть ли не санаторий, да еще и всякими интересными и полезными для здоровья и развития делами занимается.

 

Егор: тема отделена от http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23215

Ссылка на сообщение
злой ты! :)

его б после первого выпендрежа избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты).

Ага. О чем я и говорю.

Ссылка на сообщение
Талли, ты правильно сделал, что не пошел в армию. Про компьютерного спеца и твои достижения на "гражданке" - спасибо, поржал, но в остальном согласен: в армии тебе действительно делать нечего.

+

его б после первого выпендрежа избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты).

+

Зато многие, кто с тобой общаются, жалеют. Тебе бы оо-о-очень помогло.

Желеют что бы меня цитата "избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты)"?

Конечно не ко всем это относиться, но солдафонство я не люблю.

 

Это потому что служат у нас по большей части животные. В преступной стране преступная армия - ничего удивительного.

Ага, такие как Деннис и Барин :ds:

 

Что за бред??? Армию с тюрьмой не спутали? В РА никого не избивают и, уж тем более, не касаются вопросов "зада"! Воспитывают более молодой призыв - да. Но другими способами. Более гуманными. Например, дополнительной физ.зарядкой!

Расскажи это где нибудь еще, тебе просто повезло. А переодические сводки о том что рядовой застрелил 5-6 человек и дезертировал? Ему скучно конечно - он пошол и застелил всех нафик. А между прочим человеку с тонкой организацией психики например как у меня в армии быть опасно, так как от всяких Деннисов и Баринов и крышу снести может.

Ссылка на сообщение

Талли, армия ломает только лишь того, кого и в реальной жизни поломало бы. Армия - это всего лишь утрированная картинка нашей жизни, такие сконцентрированные обстоятельства. А большинство она просто отшлифует и пообтесывает.

Ссылка на сообщение
Талли, армия ломает только лишь того, кого и в реальной жизни поломало бы. Армия - это всего лишь утрированная картинка нашей жизни, такие сконцентрированные обстоятельства. А большинство она просто отшлифует и пообтесывает.

А что я сказал что армия это нереальная жизнь?

Просто не все люди танки которых нельзя поломать. Поломать поверь можно любого, разными методами, просто есть люди которые себя натренировали и им хоть бы что, а есть люди которые тренировали совсем другие способности, например я, поэтому меня проверять на прочность не нужно. Для этого есть люди которые этим хотят и занимаются.

Ссылка на сообщение
а есть люди которые тренировали совсем другие способности, например я, поэтому меня проверять на прочность не нужно.

Способности пи**дабола и женственность?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Способности пи**дабола и женственность?

А... понятно теперь))) Барин с Тимиити онанируют по вечерам на фотку Талли :ds: А я то голову ломаю че такое...

Ну откуда у Талли женственность?

Насчет первого - Талли всех заводит а вы ведетесь))) Между прочим очень полезные тактические навыки в тылу врага)))

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
А... понятно теперь))) Барин с Тимиити онанируют по вечерам на фотку Талли :ds: А я то голову ломаю че такое...

Ну откуда у Талли женственность?

Насчет первого - Талли всех заводит а вы ведетесь))) Между прочим очень полезные тактические навыки в тылу врага)))

Да нет, мне женщин хватает. Это ты помнится тут признавался, что являешься великим дрочером. Кстати, если ты думаешь, что кого-то заводишь, то ты опять лоханулся. Собственно как и всегда.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Да нет, мне женщин хватает. Это ты помнится тут признавался, что являешься великим дрочером. Кстати, если ты думаешь, что кого-то заводишь, то ты опять лоханулся. Собственно как и всегда.

Ты смотри у меня Барин :cn: Свои поползновения спряч :ds: Ищь...

Конечно же я лоханулся, Талли только лохаться умеет))) Барин мне поднять весь срач который был с пеной у твоего рта за эти два года?:)

Ссылка на сообщение

Смотря, что в твоем понимании "сломать"? В физическом - возможно. Тут на любой лом, как говорится...А сломать личность - это значит переделать её, наделить теми качествами, которые в ней отсутствуют или, наоборот, изъять те качества, которые есть - невозможно. Простым языком: если ты говнюк и сопля - армия тебя не сломает, а высветит эти качества. Но сделать из мужика слюнтяя за два года - неа, нереально.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика